LadyVu.com

Балетки 2014

Балетки 2014

Популярность стильных балеток в последние годы несложно объяснить – это тот вид обуви, который наиболее гармонично сочетает в себе универсальность, комфорт, изящество и женственность.

В 2014 году модные балетки представлены огромным выбором. Мировые дизайнеры, видя высокую потребность у женщин именно в этой обуви, сделали все возможное, чтобы удовлетворить даже самую капризную модницу. Предлагаем ознакомиться с тем, насколько хорошо у них это получилось.

Балетки весна-лето 2014

Несмотря на то, что мода этого сезона очень многогранна, никому не уступают лидерство классические модели балеток. Черные или бежевые лаконичные модели, выполненные из кожи, замши или текстиля с аккуратным декором или вовсе без него – такие балетки не будут лишними ни в одном модном шкафу. Они идеально впишутся и в гардероб выпускницы, и в образ романтичной особы, и в стиль бизнес-леди.

Большую популярность в этом модном сезоне обрели балетки, сочетающие в себе несколько материалов. К примеру, кожу и замшу или кожу и текстиль. Подобрав удачное сочетание, такую обувь можно красиво вписать в образ с джинсами или романтичным платьем.

Одними из самых модных балеток считаются модели, украшенные бантами, крупными цветками и прочим броским декором. Чтобы они красиво смотрелись, их следует сочетать с соответствующей одеждой, а крупные украшения поддерживать сумкой, ремнем или другими аксессуарами в тон.

Стильные балетки со стразами – еще один тренд этого сезона. Они как нельзя лучше дополнят образ уверенной в себе девушке, предпочитающей яркость и оригинальность.

Светлые текстильные балетки словно созданы для того, чтобы женским ножкам было максимально комфортно. В модном сезоне весна-лето 2014 многие стилисты рекомендуют эту обувь всем девушкам, ведущим активный образ жизни.

Балетки 2014 1Балетки 2014 2Балетки 2014 3
Балетки 2014 4Балетки 2014 5Балетки 2014 6
Балетки 2014 7Балетки 2014 8Балетки 2014 9

Видео: Бьюти итоги -2014. Фавориты и Бренды открытия года /+ итоги конкурса "складные балетки Баллероллас"

Видео: Депутат Михеев предложил ввести запрет на шпильки, кеды и балетки

Видео: Посылка с Aliexpress - балетки из кожзама

Поделиться в соцсетях:
Похожие