LadyVu.com

Badgley mischka

Относительно недавно ставший популярным у нас бренд Badgley Mischka родился, на самом деле, больше 20 лет назад. Его название, довольно забавное как для русскоязычного населения, составлено из фамилий двух основателей – Марка Бэджли и Джеймса Мишки. В 1988-1989 годах они выпустили первую линию вечерних нарядов. К 1993-му году зарекомендовали себя так хорошо, что 80% акций бренда выкупила немецкая компания Escada. Но первый фирменный магазин был открыт только в 2000-м году.

За все время своего существования дизайнеры покорили сердца многих женщин Голливуда. Среди них и Мадонна, и Джей Ло, и Сара Джессика Паркер, Кейт Уинслет и многие другие.

Платья Badgley Mischka

Поскольку основной специализацией дизайнеров является все-таки одежда для особых случаев, то и платьев больше всего у них коктейльных и вечерних. В модельном ряду множество действительно торжественных нарядов, в которых не стыдно будет появиться и на церемонии награждения, и на юбилее или свадьбе. Есть в коллекциях, однако, и повседневные платья. Их, конечно, меньше, и большинство из них представляют довольно женственные и элегантные футляры, однако, тем не менее, они есть.

В отдельную категорию дизайнеры относят платья, полностью усыпанные блестками – вдруг именно о таком вы мечтали и искали его?

badgley mischka3
badgley mischka5badgley mischka6

Обувь Badgley Mischka

Обувь, как ни странно, представлена довольно практичными моделями. Нельзя сказать, что у Badgley Mischka туфли только для подиума или красной дорожки. Здесь есть и удобные ботинки или ботильоны на шпильке, босоножки, лодочки, сандалии на низком ходу и многое другое. Единственное, что стоит отметить – это обувь однозначно для тех женщин, которые любят себя и хотят побаловать красивой вещицей.

badgley mischka7badgley mischka8badgley mischka9
badgley mischka10badgley mischka11badgley mischka12

Сумки Badgley Mischka

Здесь ситуация обстоит также, как и во всех остальных категориях: масса симпатичных и вполне повседневных моделей, отличающихся современными фасонами, интересной фактурой ткани, лаконичными и эргономичными формами и приятными расцветками. При этом сумка Badgley Mischka – это не обязательно строгий саквояж! В ассортименте марки найдутся кожаные рюкзаки, миниатюрные минодьеры с жесткими каркасами, сумки-мешки (не путать с хобо) и прочее.

badgley mischka13badgley mischka14badgley mischka15
badgley mischka16badgley mischka17badgley mischka18

Духи Badgley Mischka

За всю историю марка выпустила три женских аромата:

  • парфюм Badgley Mischka;
  • Badgley Mischka Couture;
  • Fleurs de Nuit.
badgley mischka19badgley mischka20badgley mischka21

Все композиции отличаются легкими цветочными нотами, которые идеально подходят для молодой, современной и уверенной в себе девушки.

Очки Badgley Mischka

Первая коллекция очков была представлена общественности в 2004 году. Все модели отличает та же изысканная и дорогая простота, которая красной нитью проходит через все товары марки. Дизайнеры предпочитают классические, проверенные временем оправы: «кошачий глаз», «бабочки», «авиаторы», очки-маску и тому подобное. Приятно и то, что подобрать что-то подходящее здесь себе могут женщины разных возрастов – от 20 до 60 или даже старше.

badgley mischka22badgley mischka23badgley mischka24
badgley mischka25badgley mischka26badgley mischka27

Одежда для плавания Badgley Mischka

Стильно и современно смотрятся всевозможные купальники Badgley Mischka. В каждой коллекции обязательно присутствуют как однотонные, так и пестрые модели всех известных фасонов:

  • цельные и раздельные;
  • с топом или танком;
  • с бикини или шортиками.

Дополняют линию одежды для плавания накидки, туники и парео в тон.

badgley mischka28badgley mischka29
badgley mischka31badgley mischka32badgley mischka33

Часы Badgley Mischka

А вот в этом типе аксессуаров дизайнеры явно решили не сдерживать себя. Их часы обильно украшены россыпью стразов Swarovski, имеют тонкие и женственные формы. Трудно сказать, подойдут ли такие часы на каждый день – слишком уж они деликатные и подчеркнуто изящные. Многие модели имеют цветочный узор на циферблате. Бренд задействует цвета как белого и красного, так и розового золота.

badgley mischka34badgley mischka36
badgley mischka37badgley mischka38badgley mischka39

Видео: Badgley Mischka Spring 2016 Ready-To-Wear NYFW

Видео: Badgley Mischka Spring 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие