LadyVu.com

Актуальные стрижки 2016

актуальные стрижки 2016

Актуальные стрижки 2016 года отличаются разнообразием. Для них характерны непринужденность и традиционность, аристократическая изысканность и богемная нарочитая растрепанность.

Актуальные стрижки 2016 на длинные волосы

Длинные волосы — богатство и украшение любой девушки. Если в прошлых сезонах были модными гладкие укладки, то в наступившем стилисты предложили модницам интереснейшие стрижки в стиле бохо. Такие стрижки выглядят иногда даже чересчур естественно — так, как будто вы только что проснулись и, не поправив волосы расческой, отправились по своим делам, или как будто вы высушили волосы без помощи фена. Актуальные женские стрижки 2016 года на длинные волосы предполагают, что волосы можно будет носить не только распущенными, но и забранными в низкий конский хвост или в пучок. Стоит также обратить внимание на такие стрижки:

  • французский твист, который приобрел в наступившем году еще более игривый вид;
  • боб — прическа, прекрасно подходящая и для длинных волос, предстала в обновленном, асимметричном варианте;
  • стрижки с косым пробором — новинка сезона, с помощью которой можно красиво укладывать густые волосы, давать прядкам стильно опускаться на глаза;
  • прямые проборы и разнообразные челки также остались в тренде в этом году.

Актуальные стрижки 2016 на средние волосы

Самыми актуальными женскими стрижками 2016 ведущие парикмахеры назвали следующие:

  1. Каскад. Для того, чтобы эффектно уложить такую стрижку, достаточно будет всего лишь взъерошить волосы, придав им объем руками.
  2. Стрижки, предполагающие начес у макушки. Этот прием был безумно популярен в 70-е годы и сегодня у девушек есть замечательная возможность поносить, например, такую прическу как бабетта. Смысл бабетты — получение объема за счет ступенчатого выстригания кончиков и их филирования.
  3. Градуированное каре — фаворит сезона, оно вписывается в общую тенденцию — волосы, подстриженные таким образом, свободно лежат и красиво развеваются на ветру.

Актуальные короткие стрижки 2016

Любительницам коротких стрижек также есть из чего выбрать. Модными вариантами станут пикси, каре, боб. Пикси смотрится легко и молодежно, эту стрижку можно будет укладывать в стиле гранж, взлохматив или приподняв локоны вверх. Каре — прямое, короткое, доходящее до середины щеки, порадует минималисток. Боб уже не первый сезон является лидером, а хитом этого года станет боб с выбритым затылком. Если вас интересует какие эпатажные стрижки актуальны в 2016 году, то можно отметить ирокез. Данная стрижка предполагает выстриженные виски, затылок, и уложенные наверх остальные волосы. Такая прическа станет ярким дополнением экстравагантного образа своей обладательницы.

актуальные стрижки 2016 1актуальные стрижки 2016 3
актуальные стрижки 2016 4актуальные стрижки 2016 5актуальные стрижки 2016 6
актуальные стрижки 2016 7актуальные стрижки 2016 8актуальные стрижки 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актуальные стрижки 2016