LadyVu.com

Модные куртки осень-зима 2014-2015

Думаю, любая женщина согласиться со мной, когда я скажу, чтобы без удобной и модной куртки нельзя представить ни один женский гардероб. Но это и не нужно, сейчас самое время обратить внимание на потрясающие модные куртки осень-зима 2014-2015 (фото ниже), представленные дизайнерами в этом сезоне.

Модные куртки осень зима 2014 2015

Интересные детали и отделка, принты и однотонные модели - вариантов достаточно, так что каждая модница подберет куртку на свой вкус.

Модные куртки осень 2014

Что касается фасона, то в новом сезоне доминирует короткие и ультракороткие модели курток. Они могут быть прямого кроя или приталенные, но гораздо интереснее то, какие украшения и детали использовали модельеры, чтобы придать куртке женственный и элегантный образ. Причем это касается не только классического фасона, но и также и женской куртки в спортивном или рокерском стиле.

Модные куртки осень 2014

Blumarine, Betsey Johnson, Badgley Mischka, Alice + Olivia

Также осенью 2014 года в моде женские куртки традиционной длины с акцентом на талии. Силуэт может быть приталенным или с поясом.

Куртки осень зима 2014 2015

Hermes, Диана фон Фюрстенберг, Balmain, Blumarine, Burberry

Модные куртки зима 2014-2015

В отличие от маленьких и коротких вариантов, в некоторых коллекциях можно найти большие женские куртки без ярко выраженной формы. Особенно популярные такие варианты на зиму 2013 года. Тенденция к дополнительному объему может проявляться и не так явно, а более элегантно. Например, если пуховая куртка имеет короткую длину или приталенный силуэт.

Модные куртки зима 2013

Burberry, Custo Barcelona, Kenzo, Бетси Джонсон

Однозначный лидер среди модных материалов для теплой зимней куртки это искусственный мех. Я уже не раз говорила, что этот тренд захватил мир моды еще в прошлом году и не собирается ее отпускать. Причем фактура тканей может быть самой разной, как в сочетаниях цветов, так и самих материалов.

Модные куртки осень-зима 2014-2015

Salvatore Ferragamo, Balmain, Emporio Armani, Just Cavalli, Роберто Кавалли

Цвета

Что касается модных цветов, то здесь все также соответствует тенденциям нового сезона, это винный красный и бордовый цвет, а также коричневый и приглушенные оттенки зеленого и синего. Классический черный цвет это, пожалуй, извечная традиция на холодный сезон и по-прежнему актуален.

Принты и различные рисунки в меховых зимних куртках выглядят очень интересно. Это может быть животная раскраска, а ее текстура используется в качестве основной при украшении принтами модной куртки на осень-зима 2014-2015 года, в чем можно убедиться на фото.

Куртки осень-зима 2014-2015

DKNY, Emporio Armani (2,3), Custo Barcelona

Видео: Уличная мода осень зима 2014 - 2015

Видео: Покупки одежды на осень-зиму 2014-2015.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные куртки осень-зима 2014-2015