LadyVu.com

Пальто осень-зима 2014-2015

Когда наступает холодная пора и приходит осень, то с ней, к сожалению, приходит и прохладная погода. Без пальто в данном случае не обойтись. Диапазон фасонов и моделей модных женских пальто осень-зима 2014-2015 (фото ниже) достаточно широк и сможет удовлетворить потребности даже самой искушенной модницы.

пальто осень-зима 2012-2013

Пальто осень-зима 2014-2015

Очень популярны пальто с приталенным силуэтом и накидкой, а также пальто в форме колокола и трапеции. Тем не менее, бесспорным лидером и трендом сезона остается тренчкот. Он может быть как в классическом исполнении, так и в военном стиле милитари. В общем, выбор огромен и сегодня я хочу вас с ним познакомить.

Длина пальто на модный сезон

Самая популярная длина пальто на сезон осень-зима 2014-2015 - до середины колена и миди. Но не позволяйте этому факту ограничивать себя в выборе. Женственные и элегантные модели пальто длиной в пол также актуальны, хотя и не столь практичны. А для тех женщин, которые не привыкли стесняться и готовы показать свою стройную фигуру, коллекции дизайнеров представили мини-пальто в качестве одного из интересных вариантов трендов на текущий сезон.

Пальто осень 2012

Пальто осень 2015 - Costello Tagliapietra, DKNY, Custo Barcelona, Бетси Джонсон, Vera Wang

Пальто в стиле минимализм

Другая модная тенденция этого года - это модное пальто, выполненное в минималистическом стиле, который имеют скрытую застежку. Некоторые из таких моделей вообще нельзя застегнуть, а некоторые идут вместе с ремнем. Дизайн очень строгий и аскетичный, силуэт прямой, а цветовая гамма сдержанная. Впрочем, такой стиль тоже популярен, особенно среди бизнес-леди.

Модное пальто 2015

Модное пальто 2015 - Майкл Корс, Ральф Лорен, Диана фон Фюрстенберг, Бетси Джонсон

Классическое пальто с мехом

Искусственный мех это один из самых модных материалов для женского пальто как на осень 2014, так и на зиму 2015 года. Особенно это касается отделки, которая может быть какого угодно, начиная с больших вставок на воротнике и манжетах, заканчивая блоками по нижнему краю пальто. Хотя трикотажные материалы также в моде, поэтому трикотажное полотно, особенно пастельных тонов - это тоже хороший выбор.

Пальто зима 2013

Пальто зима 2015 - Бетси Джонсон, DKNY, Michael Kors, BCBG Max Azria, Victoria Beckham

Женское пальто в стиле ретро и милитари

Стиль 60-х годов и милитари возникли в этом сезоне в качестве новых тенденций для проверки своей актуальности. Что касается пальто, то в данном случае они могут быть выполнены из грубого материала с пуговицами в два ряда и широкими лацканами. Цветовая гамма таких моделей может быть как светлая (теплый зеленый и оранжевый), так и темная (серый и хаки) или созданная путем контраста обоих вариантов.

Пальто зима 2013 фото

Пальто зима 2015 - Ralph Lauren, Michael Kors, Anna Sui, Betsey Johnson

Цветовая гамма и принты

В соответствии с основными направлениям цветов на этот сезон, цвета пальто осень-зима 2014-2015 включают в себя приглушенные и яркие цвета, а также детали природных оттенков. Но не стоит забывать о черно-белом цвете и контрастных сочетаниях, которые также актуальны. Что касается принтов, то следует отметить две основные тенденции - имитация змеиной кожи и окраски животных.

Пальто осень-зима 2012-2013 фото

Пальто осень-зима 2014-2015 фото

Видео: Модные пальто осень–зима 2014–2015

Видео: Показ BIRYUKOV Mercedes Benz Fashion Week Russia Осень-Зима 2014-2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто осень-зима 2014-2015