LadyVu.com

Какие цвета одеть на новый год 2013

какие цвета на новый год 2013

Всем привет, дорогие читательницы! Продолжаю публиковать статьи на тему новогодних праздников. Ранее я уже рассказывала вам новогодние платья, а сегодня хочу рассказать про то, какие цвета одеть на новый год 2013 и что вообще предпочитает такой зверь как змея.

Да, напоминаю, что 2013 год это год Змеи, причем черной и водяной. Понятно, что предпочтение будет отдаваться черному цвету и его сочетаниям с другими цветами, но это не означает что вы обязательно должны быть одеты во все темное и черное. Есть и другие цвета, которые позволят вам выглядеть красиво и модно.

Рассмотрите следующие варианты:

  • Зеленый (как теплый, так и холодный оттенок)
  • Золотой - особенно важен, поскольку является отражением роскоши и богатства. Тона выбирайте в соответствии со своим цветотипом внешности (лето, зима, весна или осень).

какие цвета одевать на новый год 2013

А также все оттенки синего цвета:

  • Фиолетовый (насыщенный и яркий)
  • Цвет морской волны (отдаем дань водяной составляющей змеи)
  • Бирюзовый

какие цвета одеть на новый год 2013

Невероятно актуальны и ткани ярких оттенков, которые имитируют змеиную кожу. Особенно такая цветовая гамма подойдет для вечерного платья.

какие цвета в моде на новый год 2013

Нежелательные цвета:

В первую очередь это красный цвет. Но если аккуратно дополнить свой наряд аксессуарами или элементами красного цвета, то это пойдет только на пользу. Например, можно покрасить ногти в красный цвет, выбрать соответствующую помаду, заколку или браслет. Сделать это несложно, главное правильно сочетать его. Красный хорошо смотрится, если одеть его с одеждой серебристого или золотистого цвета.

Что касается выбора платья, то выбирайте что-нибудь блестящее и обтягивающее. Длина может быть любой. А для мужчин лучше подойдет классический костюм черного цвета (если вы собрались на вечеринку, то напомните об этом своим мужчинам).

Хочу напомнить, что основные качества змеи это основательность, выносливость и терпение. Поэтому не стоит одевать слишком кричащие наряды, а лучше те, которые подчеркнут вашу скромность и элегантность. Впрочем, очень уместны украшения из водного мира - жемчуг, звезды и рыбки.

Впрочем, какие цвета на новый год 2013 вы бы не выбрали, главное встретить праздник с хорошим настроением и положительными эмоциями. Удачи!

Видео: В чем встречать Новый год? Советы сочинским модникам

Видео: Что надеть на новый год? Урок стиля / VideoForMe - видео уроки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие цвета одеть на новый год 2013