LadyVu.com

Подбираем гардероб на осень 2014

осенний гардероб 2014

осенний гардероб 2014

Еще немного хочу уделить внимания осеннему гардеробу на этот год. В этом сезоне подобрать подходящую одежду не так просто, как летом. Да погода становится холодной, и базовый гардероб на осень 2012 быстро меняется согласно современным тенденциям. Тем не менее, даже летняя одежда уместна в гардеробе, если знать как правильно ее сочетать с другими вещами.

Осенние цвета

Самые модные цвета на этот сезон это бордовый, коричневый, оранжевый, зеленый и фиолетовый, которые прекрасно обновят ваш образ в новом сезоне. Также рекомендую обратить внимание на водолазки насыщенного красного цвета и блейзеры. Это придаст вашему гардеробу осеннее настроение.

осенний гардероб 2014

Модные цветные джинсы

Джинсы различных нетрадиционных цветов сейчас очень популярны. Подробнее о них я рассказывала здесь. Больше всего мне нравятся красные цвета, вроде бордового. С такими джинсами отлично сочетается бежевый или коричневый верх (жакет или куртка). Черный также хорошее дополнение для красных брюк.

базовый гардероб на осень 2014

Цветочные принты

Этот тренд перешел в осень 2014 из сезона весна-лето и по-прежнему очень популярен. Так что вы сможете легко придать своему внешнему виду яркость и разнообразие красок. Рекомендую обратить внимание на платья, юбки и брюки с принтами, которые можно легко комбинировать с верхом нейтральных цветов и классической осенней обувью и аксессуарами.

гардероб на осень 2014

Искусственный мех

Хотя этот тренд больше подходит для зимы, я все равно рекомендую вам попробовать добавить какую-нибудь вещь с искусственным мехом в свой базовый осенний гардероб 2014. Так вы будете выглядеть потрясающе, и соответствовать модным тенденциям. О других трендах на этот сезон читайте в статье, что носить осенью года (фото там же).

Видео: My Autumn / Winter Capsule Wardrobe 2014 inspired by Jennifer L. Scott

Видео: Подбираем гардероб.

Видео: College Wardrobe Staples:: FALL 2014 EDITION | TheStylesMeow

Видео: Ten Item Wardrobe Fall Winter 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подбираем гардероб на осень 2014