LadyVu.com

Модные тренды осень-зима 2012-2013

Тренды осень-зима 2012-2013

Тренды осень-зима 2012-2013

Когда наступает холодная пора, характер гардероба и аксессуаров сразу же меняются. Еще вчера может стоять теплая и солнечная погода, а уже сегодня мрачно и прохладно. Да это неприятно, но это не повод расстраиваться. Выглядеть красиво, модно и стильно можно даже в осенне-зимний сезон. Кроме комфорта и уюта, модные тренды осень-зима 2012-2013 (фото ниже) делают акцент на женственность, элегантность и романтику вашей одежды, предлагая самые неожиданные дизайнерские решения. И основные тенденции нового сезона я и хочу с вами сегодня рассмотреть.

Меха

Это практически вечный материал для зимнего гардероба. Особенно мне нравится то, что очень много одежды предлагается из искусственного меха. В нем также уютно, а выглядит он не хуже настоящего. Разнообразие очень велико, так что подобрать подходящий вариант на любой случай и вкус сможет каждая модница.

Тренды сезона осень-зима 2012-2013

Однотонная одежда

Чистый монотонный пастельный цвет является одним из трендов этого лета, который перешел в сезон осень-зима. Такая одежда выглядит элегантно, просто и невинно при любом выборе вещей.

Модная одежда осень-зима 2012-2013

Модные цвета

Обычно в любом модном сезоне есть цвет фаворит, которому отдают предпочтение все дизайнеры. Но только не в этот раз. Осенью 2012 года популярно очень много различных цветов и оттенков, а также принтов, которые готовы заявить о себе. Некоторые цвета, например, оранжевый, белый и зеленый перешли из летнего сезона, но стали более насыщенными. А некоторые, как бордовый, фиолетовый и синий являются новой тенденцией. Таким образом, эта зима 2013 будет яркой и красочной, гораздо ярче, чем в предыдущие годы.

модные цвета осень-зима 2012-2013
Принты

Как и некоторые цвета, красочные рисунки и принты это продолжение летней тенденции. Хотя холодная зимняя пора может быть мрачной, но это не значит, что ваш наряд должен быть скучным и не выразительным. Принты это идеальный способ преобразить ваш внешний вид и разбавить серый осенний гардероб.

Модные принты

Тренды осень-зима 2012-2013: пальто

Яркое пальто очень популярно в новом сезоне. Более подробно об этой тенденции я рассказывала здесь. По ссылке очень много фото и полный обзор самый лучших дизайнерских решений.

модное пальто

Простота и комфорт

Вы можете надеть свитер или жакет, а может и то и другое? Нет необходимости заморачиваться. Новый тренд этого сезона - простота и уют во всем. Чтобы вам было тепло в холодный сезон, вы можете надевать одежду слоями. И не беспокойтесь о стиле, с новой модной одеждой вы будете выглядеть потрясающе.

Модные тренды осень-зима 2012-2013

Модные тренды осень-зима 2012-2013

 Стиль 40-х годов

Этот ретро период также характеризуется элегантностью и простотой в гардеробе. Кажется, что вы выглядите просто, но, тем не менее, очень соблазнительно и гламурно.

Тренды осень-зима 2012-2013

Мужской стиль

Широкие брюки и джинсы с акцентом на бедра чрезвычайно актуальны. Но не стоит волноваться, зауженные модели также популярны, просто этот новый тренд идеально подходит для женщин с фигурой типа груша.

тенденции осень-зима 2012-2013

Про другие тренды осень-зима 2012-2013, о том, как одеваться и что модно осенью 2012 года я очень подробно рассказывала в статье по сссылке выше. И помните, что мода этого сезона радуют нас широким разнообразием и необычными направлениями, а значит выбрать одежду, обувь и аксессуары на свой вкус не составит труда.

модные тенденции осень-зима 2012-2013

Видео: Модная ОБУВЬ осень-зима 2012/2013. Модные тренды ЖЕНСКОЙ обуви!

Видео: Модные сумки сезона осень-зима 2012-2013!

Видео: 10 основных модных трендов сезона осень/зима 2016/2017

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные тренды осень-зима 2012-2013