LadyVu.com

Что носить осенью 2012 года

что носить осенью 2012

что носить осенью 2012

Думаю, согласно моим прошедшим обзорам о предстоящем осенне-зимнем сезоне 2012-2013, можно подвести некоторые итоги и кратко рассказать вам о модных трендах и тенденциях для одежды, обуви и аксессуаров. Итак, сегодня я расскажу вам, что носить осенью 2012 года (фото ниже) и как одеваться в новый сезон, чтобы выглядеть стильно, модно и красиво.

Модная одежда осень 2012

Чтобы составить новый гардероб, согласно новым веяниям моды, вам следует обратить внимание на простые, но в то же время стильные и элегантные вещи. Этой осенью лучше быть более сдержанной в самовыражении, однако, это не значит, что вы должны быть серой мышкой.

Модельеры предлагают смещать акцент одежды на бедра и талию, в чем помогут платья с заниженной талией, пальто и жакеты с баской, модные ремни и пояса. Что касается стилей, то актуальны такие варианты как милитари, ретро, жокейский стиль (как на фото).

что носить осенью 2012 года

На смену легким и струящимся тканям приходят теплые вязаные изделия и одежда из искусственного меха. Он может быть коротким и длинным, разнообразие очень велико и все варианты универсальны. Также дизайнеры акцентируют внимание на вязаных платьях, шерстяных юбках, брюках, свитерах и даже гольфах.

Модные цвета осень 2012

Новый сезон предполагает более темную палитру цветов, чем в сезоне весна-лето. Да, одежда, будет более строгой, но не менее яркой и стильной. Популярные такие цвета как фиолетовый, синий и его оттенки, теплый и холодный зеленый, бордовый и оранжевый, а также черно-белая гамма.

модные цвета осень 2012

Интересны варианты с анималистическими принтами и абстрактными рисунками. Более подробно о модных цветах на осень 2012 года читайте здесь.

Модная обувь осень 2012

Мир моды в этом году решил отдать дань стилю ретро. Поэтому обувь в стиле начала и середины прошлого века будет чрезвычайно популярна.

Следует выбирать высокие сапоги строгих тонов, а также туфли, ботинки и ботильоны на высоком каблуке или платформе. Носок может быть круглым или острым, а каблук квадратным. Это практично для осени и их удобно носить.

модная обувь осень 2012

Популярны оксфорды и лоуферы, а также обувь со вставками из искусственного меха. Более подробно о модной обуви на новый сезон читайте в этой статье.

Аксессуары осень 2012

Я уже упомянула, что очень интересен вариант с модными поясами или тонким ремешком без или с небольшой пряжкой.

Сумки имеют много тенденций, начиная от моделей с необычной геометрической формой, заканчивая большими портфелями и сумкой-дипломатом, а также вязаными сумками с принтами. Интересен и такой вариант в стиле ретро как ридикюль.

какие сумки в моде осень 2012

Украшения очень разнообразны. Дизайнеры решили отдать предпочтение жемчугу, стразам и винтажным украшениями, а также ювелирным изделиям больших размеров из золота, серебра и других драгоценных металлов. Более подробно про модные аксессуары осень-зима 2012-2013 в статье по ссылке.

модные аксессуары осень 2012

Надеюсь, эта статья помогла вам ответить на вопрос что носить осенью 2012 года, если же вы до сих пор в раздумьях, то обязательно просмотрите статью о том что модно осенью 2012. Я думаю, вы найдете там тренд на свой вкус. Модного вам сезона и удачи!

Видео: Мода осени или что носить этой осенью !!! Тренды осени!!!

Видео: ЧТО НОСИТЬ ОСЕНЬЮ 2016? | Тенденции с ПРИМЕРАМИ | АКТУАЛЬНЫЕ ЦВЕТА | ЧТО СЕЙЧАС В МОДЕ ?

Видео: Модные сумки на осень/зиму 2016 - что мы будем носить и к чему стремиться?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что носить осенью 2012 года