LadyVu.com

Модные купальники 2015

 купальники 2013

Лето, солнце, пляж… Разве не об этом мы мечтаем в холодное время года? Но как не испортить впечатление от ожиданий? Все просто – необходимо с некоторой долей ответственности подойти к выбору модного купальника 2013 года (фото ниже), и тогда никакие изъяны и недостатки фигуры не вызовут негодования.

Известные дизайнеры уже представили свои решения, касающиеся трендов будущего лета 2013. И будьте уверены, что многообразие расцветок и фасонов позволит вам сохранить индивидуальность, придерживаясь собственного стиля.

Нажмите на фото, чтобы посмотреть подробнее.

Какие тенденции в моде?

Этим летом дизайнеры решили перенестись почти на полвека назад. Если говорить конкретнее – в эпоху 1950-1970-х годов, которые ассоциируются с женственными и сексуальными Мерлин Монро, Бриджит Бордо. Соответственно, в моде будут яркие купальники с завышенной талией и объемным верхом. Дополнят образ игривые рюши и кружевные вставки. Стиль ретро подойдет каждой женщине, будь то молоденькая особа или дама постарше, хрупкая девушка или обладательница пышных форм и полной фигуры. Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть фото полных женщин в купальниках.

 модные купальники 2015 года фото

Лето гонит прочь серость и бесцветность, а потому на пике популярности будут купальники с растительными и цветочными мотивами. Крупные и мелкие принты, волны и зигзаги также найдут свое место. Основное условие – минимум однообразия и пастельных тонов!

модные купальники

Яркие цвета (кислотный, салатовый, розовый) в сочетании с горизонтальными полосками или геометрическими узорами станут идеальным вариантом для тех, кто может похвастать подтянутой фигурой и прекрасной кожей. Но будьте осторожны при выборе подобных купальников – они не только не скроют, но даже подчеркнут малейший изъян. Кстати, подробнее о модных цветах 2015 года можно прочитать здесь.

модные купальники лето 2015

Наверняка многих порадует вновь появившийся в моде горох. Он может быть цветным или черным, крупным или мелким – особых ограничений нет.

Очередным модным трендом станут купальники звериной расцветки (тигровые и леопардовые, змеиные). Сочетания коричневого и желтого, оранжевого и коричневого, бордового и оранжевого позволят быть в центре внимания, раскрывая природную красоту и необузданность.

модные купальники 2015 фото

Если вы не желаете притягивать к себе внимание, но в то же время стремитесь идти в ногу со временем, остановите свой выбор на двухцветных купальниках (их верх одного цвета, а низ – другого, контрастного). Например, сочетания сиреневого и оранжевого, персикового и голубого, желтого и изумрудного цветов станут идеальным вариантом.

модные купальники 2015

Относительно фасонов можно сказать следующее: летом 2015 года вы не ошибетесь, выбрав цельный модный купальник, бандо, танкини (то есть верхняя часть схожа с майкой, а низ выполнен в виде шортиков), трикини (модель, занимающая положение между цельным и раздельным купальником), халтер.

Видео: Купальники 2015 - Triangl, Beach Bunny, Natalya Toporova в Sesso

Видео: Модные купальники 2015

Видео: Модный показ купальников и бикини ТМ Vacanze Italiane. Показ мод 2015.

Видео: Модные купальники 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные купальники 2015