LadyVu.com

Что будет в моде этим летом?

что модно летом

Несомненно, для каждой девушки лето – это время преображения. Лето позволяет показать себя во всем обаянии и красе, выгодно подчеркнув свои достоинства с помощью одежды. Конечно же, одежда должна быть удобной, стильной и модной. Что же пророчат дизайнеры грядущему лету? Что будет в моде летом 2013 года и какие тенденции всецело поглотят заядлых модниц?

Наверное, многие девушки уже успели привыкнуть к мысли, что мода этого лета будет делать яркие акценты на линии талии, так будет происходить с любой одеждой, поэтому стоит уже сейчас запастись всевозможными ремешками и яркими деталями, которые украсят и подчеркнут красоту вашей талии. Даже брюки со свободным пошивом смогут сделать акцент на талии.

что модно летом 2013

Надо сказать, что из моды не выходят классические вещи, они выручат вас даже в самых непредсказуемых ситуациях. С классическими вещами вы всегда и везде будете выглядеть интересно и стильно. К примеру, строгие платья с удлиненными рукавами идеально подходят, как для рабочей атмосферы, так и для романтической, такие платья уместны и на свидании, и на работе.

что модно этим летом

Впрочем, модные тенденции этого лета очень разнообразны, поэтому каждой девушке не составит особенного труда найти свое идеальное летнее платье или сарафан. К слову, в моде остаются универсальные платья-рубашки. Их можно носить с любимым видом обуви и даже с узкими брюками, главное – не забывать подчеркнуть талию элегантным поясом или ремнем. Если вы предпочитаете платья свободного покроя, то и тут мода идет вам навстречу, поскольку снова в моде платья с воланами, объемными рукавами и интересными карманами.

модные тенденции лета 2013

Романтичные девушки этим летом тоже смогут позволить себе полет фантазии и свободу, ведь среди модных тенденций можно заметить популярность шифоновых платьев, ленточек, складочек и даже рюшей. Эти детали отлично дополнят ваш прекрасный, романтический образ. Также будут модными длинные платья из легких тканей. В моду входит греческий стиль, поэтому вы вполне можете позволить себе платья с разнообразными, яркими принтами. Яркие цвета – это хит грядущего лета.

тренды лета

Особой любовью и популярностью этим летом станут пользоваться оттенки желтого и оранжевого цветов. Такой модный цвет в предыдущем году как коралловый, останется в прошлом. Пастельные тона в одежде по-прежнему не теряют свою актуальность. Также большую популярность у модниц завоевывают бледные, зеленые тона. Модными будут и всевозможные цветочные мотивы в летней одежде. Стиль 20-х и 60-х годов 20 века снова захватывает современных модниц в свой плен, поэтому дерзайте, и будете выглядеть роскошно и модно!

Видео: ВСЕЕЕЕ ТРЕНДЫ НА ЛЕТО 2016 ЧТО БУДЕТ МОДНО ЛЕТОМ? | greenteanosugar

Видео: ТЕНДЕНЦИИ весна-лето 2015! Что будет МОДНО этим ЛЕТОМ?

Видео: Что будет в моде этим летом

Видео: Что будет модно этим летом))?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что будет в моде этим летом?