LadyVu.com

Модные платья весна-лето 2016

Всем привет! Сегодня я продолжу вам рассказывать о том, что будет модно в 2016 году, а конкретно речь пойдет о модных платьях на весну-лето 2016 (фото ниже). Естественно не секрет, что только платье позволяет любой женщине выглядеть максимально романтично и привлекательно. Только платье может полностью раскрыть вашу женственность. Поэтому дизайнеры предложили в следующий модный сезон большое количество различных моделей. Так что каждая модница найдет что-то на свой вкус.

Какие платья в моде летом 2016?

Поговори подробнее о модных тенденциях 2016 года. Вариантов много. Если вы хотите строгое платья для офиса, то отдайте предпочтение классическому фасону с длинными или слегка укороченными рукавами и прямым силуэтом. Цвет платья может любым, от традиционного черного до вездесущего белого, но не забывайте и про яркие оттенки, которые идеально дополнят ваш образ.

модные платья весна-лето 2013

Например, Jil Sander предлагает платья с объемным силуэтом, большими карманами и короткими широкими рукавами. Как раз для любительниц свободного кроя и полных женщин.

модные платья весна-лето 2016 фото

Christian Dior сделал модное платье более женственным и элегантным - с множеством оборок, воланов, складок и кружевом. Смотрится потрясающе!

модные платья весна лето 2016

А вот Rodarte создал платье, напоминающее удлиненную мужскую сорочку с одним или несколькими карманами прямо на груди.

платья весна лето 2013

У Valentino платья могут быть длинные и иметь миди длину. Первый вариант подойдет для коктейля и праздничного вечера, а второй как раз неплохой рабочий и повседневный вариант.

Кстати, что касается вечерних платьев 2016, то идеальным вариантом будут модели с корсажем их легких и струящихся материалов, украшенные перьями и красочной расцветки. Очень популярен ассиметричный фасон и платья длиной в пол.

Многие модельеры не обошли стороной платья в греческом стиле с завышенной талией и струящимися складками. Актуальны и модели на одно плечо, так вы точно будете походить на одну из греческих богинь.

Модные цвета платьев 2013

Как я уже сказала, популярны яркие оттенки. Одним из лидеров будущего сезона является оранжевый цвет и как один из его вариантов - желтый. Это могут быть как однотонные модели, так и яркие, украшенные абстрактными принтами. Все также в моде бирюзовый, коралловый и пастельные тона. Полностью отражают эту тенденцию платья от Versace. Они настолько роскошные, что невозможно отвести взгляд. В этом вы сами можете убедиться на фотографии ниже.

платья весна-лето 2013

Что касается принтов, то все также актуальны цветочные принты, особенно в расцветке летних платьев 2013. Очень стильно будут выглядеть узоры с зеркальным расположением.

модные платья лето 2013

Вообще, если говорить об общих трендах, то для модных платьев однозначно характерны необычные и даже неожиданные рисунки. Если в прошлом сезоне считались стильными модели с принтами в виде радуги и морские мотивы, то в этом все гораздо интереснее. Особенно я хочу отметить платья от Dolce & Gabanna. Летние сарафаны от этого бренда просто потрясают воображение. Модели шикарные! Посмотрите, какие интересные рисунки из русских сказок и былин, а также другие этнические мотивы. Лично я в восторге!

модные платья весна 2013

Материалы и ткани

Здесь все логично. Предпочтение отдается легким тканям вроде шифона, кружева и шелка. Большое количество брендов используют их в своей одежде, ведь они придают женщине соблазнительный вид и вместе с тем создают комфорт в теплую погоду. Но надо заметить, что все еще актуальны лен, хлопок и вискоза.

В общем, я уверена, что просматривая новые коллекции в этой статье, каждая девушка захочет пополнить свой гардероб хотя бы парочкой стильных платьев в различных стилях.

Модные платья весна 2013

модные платья весна 2013 фото

модные платья лето 2013 фотомодные летние платья 2013какие платья в моде в 2013какие платья в моде летом 2013

Видео: Мода 2016 Весна Лето. Принты

Видео: Модные платья весна-лето 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные платья весна-лето 2016