LadyVu.com

Зимняя свадьба — идеи для фотосессии

зимняя свадьба идеи для фотосессии

Как нет преград для двух любящих сердец, так и зима — не повод отказываться от свадебной фотосессии. Напротив, искрящийся пушистый снег, белоснежные пейзажи и легкий румянец на щеках отлично впишутся в кадр.

Свадьба зимой подарит массу оригинальных идей и возможностей для проведения фотосессии, а полученные фото станут настоящим достоянием семейного альбома и долгие годы будут напоминать об этом светлом и радостном событии.

Зимняя фотосессия свадьбы: идеи и реквизит для ее проведения

Подготовка к свадебной фотосессии дело непростое, тем более, если свадьба должна состояться зимой. Поэтому лучше сразу обратиться к профессионалу. В зависимости от погодных условий, темперамента молодоженов и их личных пожеланий, фотограф подберет оптимальный сценарий, проведет инструктаж и позаботится о декорациях.

Ведь, как правило, люди, которые профессионально занимаются фотосъемкой, имеют богатый опыт и фантазию. К примеру, мастер может предложить:

  1. Конную прогулку, ведь фото с лошадками — беспроигрышный вариант. И смотрятся одинаково красиво, не зависимо от того, отправятся молодожены на близлежащую ферму, или прокатятся на традиционной русской тройке.
  2. Непредвиденный снегопад, может внести коррективы в сценарий свадебного фотосета. Страстные объятия влюбленных на фоне падающих снежинок – ради таких кадров можно отойти от заранее составленного плана.
  3. Чтоб фотографии получились более красочными, фотографы часто советуют молодоженам дополнить образ каждого яркими аксессуарами. Варежки, шапки и шарфы насыщенных оттенков выгодно выделяются на фоне однотонного пейзажа, в результате снимки получаются веселыми и динамичными.
  4. Отлично вписывается в свадебную композицию плед. В него можно укутаться, спасаясь от холода, а можно расположиться на снежной поляне, дабы выпить чашечку горячего чая. В любом случае эта вещица окажется весьма полезной на зимней прогулке.
  5. Каким бы увлекательным не оказался съемочный процесс, но когда на улице «приличный минус» мысли о том, как быстрее согреться становятся все настойчивее. Прекрасная возможность совместить приятное с полезным – заглянуть в уютное кафе или ресторан. Здесь можно не просто передохнуть, но и продолжить фотосессию. Кстати, идея с рестораном, кафе или загородной усадьбой с красивым интерьером, наверняка придется по душе парам, которые не любят зависеть от обстоятельств. Ведь погода зимой тоже бывает капризной, как снег, так и проливной дождь – может стать не самым приятным сюрпризом в столь знаменательный день. А съемка в помещении избавит молодоженов от многих переживаний, красного носа и замерзших ног.

Конечно, идей для свадебной фотосессии множество, но если свадьба состоится зимой, не все из них легко воплотить в реальность. Приходится учитывать погодные условия и ограниченные человеческие возможности.

зимняя свадьба идеи для фотосессии1зимняя свадьба идеи для фотосессии2зимняя свадьба идеи для фотосессии3
зимняя свадьба идеи для фотосессии4зимняя свадьба идеи для фотосессии5зимняя свадьба идеи для фотосессии6
зимняя свадьба идеи для фотосессии7зимняя свадьба идеи для фотосессии8

Видео: Объемные буквы на свадьбу - отличная идея для фотосессии!

Видео: фотосессия зимней свадьбы в банкетном зале Виктория, Красноярск,ул.Авиаторов19 МВДЦ Сибирь

Видео: зимняя свадьба фотосессия 2011

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя свадьба — идеи для фотосессии