LadyVu.com

Зимняя мода

зимняя мода

Выглядеть модно и стильно можно при любой погоде, но к зимней моде предъявляется еще и требование того, чтобы одежда в комплектах была достаточно теплой, ведь от этого зависит наше здоровье.

Модная верхняя одежда

В этом сезоне большое внимание дизайнеры уделили различным моделям верхней одежды: шубам, дубленкам, пуховикам и курткам. Так, можно с уверенностью сказать, что в сезоне осень-зима будут популярны шубы из искусственного меха, а также натуральные модели, окрашенные во всевозможные яркие цвета. Мода на зимние пальто предлагает нам силуэты oversize или, наоборот, приталенные, но очень популярной сейчас длины – миди.

В моде сейчас просто какой-то невероятный выбор зимних курток и пуховых пальто, так что каждая девушка и женщина сможет подобрать что-то по фигуре. Спортивные варианты больше подходят молодым девушкам, а пуховики классического кроя могут украсить взрослую даму. Ткани с эффектом деграде или использование контрастных вставок по бокам удачно демонстрирует фигуру, так что такие модели зимней моды этого сезона подойдут даже для полных женщин.

Мода на зимние сапоги

Зимняя женская мода в обуви этой зимой стремиться к тому, чтобы девушке в ней было максимально комфортно и безопасно. Популярны варианты обуви, пришедшей к нам из национальных костюмов – унты, угги и валенки, а также такая теплая и забавная модель стеганых сапожек, как луноходы. Сапоги часто получают объемную, толстую, непромокаемую платформу и высокое голенище. Снова в моде ботфорты, причем как на каблуке, так и без него. Если же говорить о форме, то в этом сезоне предпочтение отдается толстым, устойчивым каблукам и уверенной платформе, шпильки используются редко, в праздничных и выходных моделях. В моде также осталась танкетка.

Модные аксессуары

Аксессуары для зимы также имеют большое значение при формировании женского образа. Шарфы, шапки, сумки, перчатки – все то, что делает просто предметы зимней одежды целостным и завершенным образцом моды.

Зимой этого года следует обратить внимание на моду на ношение зимних меховых шапок в форме голов животных, так называемых волкошапок. Все также на пике моды варианты из «вязаного» меха – они плотно облегают голову и дарят тепло своим обладательницам. Не забывают дизайнеры и про вязаные шапочки всяческих форм, в том числе и с помпонами и завязками. Шарфы обычно подбираются в сочетании с шапками.

Если говорить о варежках и перчатках, то этот модный сезон стал просто триумфальным для удлиненных моделей из кожи и трикотажа.

зимняя мода1зимняя мода2зимняя мода3
зимняя мода4зимняя мода5зимняя мода6
зимняя мода7зимняя мода8зимняя мода9

Видео: Тренды в зимней одежде! Мода из коМода: новые серии 2015

Видео: Mascota - Bedroom Winter Fashion 2015

Видео: Winter Fashion Lookbook 2016 | MISS YANYI

Поделиться в соцсетях:
Похожие