LadyVu.com

Зимняя фотосессия в русском стиле

Многие ошибочно считают, что зима не лучшее время для проведения фотосессий. Большинство предпочитают более теплое время года, когда можно в полной мере воспользоваться своей фантазией, воплощая в жизнь разные необычные образы.

На самом деле зимой можно воплотить массу идей, одной из которых является проведение зимней фотосессии в русском стиле. Русский народный стиль ассоциируется с теплыми пуховыми платками, шапками-ушанками, валенками и меховой одеждой, поэтому именно зима является лучшей порой для проведения данной фотосессии.

зимняя фотосессия в русском стиле 1зимняя фотосессия в русском стиле 2зимняя фотосессия в русском стиле 3

Зимняя фотосессия в народном стиле

Воспользуйтесь случаем и с наступлением зимы обязательно проведите фотосессию в русском стиле. А чтобы вам было легче, предлагаем несколько идей, из которых вы сможете выбрать что-то подходящее для себя:

  1. Если у вас намечается свадьба, то самое время подумать о предсвадебной фотосессии. А чтобы удивить гостей и пополнить семейный альбом оригинальными совместными снимками, устройте фотосессию в русском стиле. Для этого можно выехать за город, к примеру на дачу или в лес. Не забудьте прихватить необходимый реквизит для чаепития на снегу (самовар), а также гармонь и бублики.
  2. Можно также провести индивидуальную фотосессию в народном стиле. Для этого подойдет образ русской деревенской девушки, которая отправилась в лес за дровами, накинув на себя пуховый платок. Заранее подумайте о том, какие позы будете использовать. Пусть это будут более естественные позы, чтобы снимки получились эмоциональными и живыми. К примеру, можно улыбаясь, посмотреть наверх, взявшись варежками за щеки, как бы грея их от холода.
  3. Очень интересная и запоминающаяся фотосессия проходит в стиле «русская охота», с собаками и лошадьми. Надев красивое платье, пальто и меховую шапку, можно оседлать лошадь и проскакать трусцой пару кругов.

зимняя фотосессия в русском стиле 4зимняя фотосессия в русском стиле 5зимняя фотосессия в русском стиле 6
зимняя фотосессия в русском стиле 7зимняя фотосессия в русском стиле 8зимняя фотосессия в русском стиле 9
зимняя фотосессия в русском стиле 10зимняя фотосессия в русском стиле 11зимняя фотосессия в русском стиле 12

Видео: Русский стиль/Русская краса - Млада/Russian style

Видео: Свадьба в Самаре

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя фотосессия в русском стиле