LadyVu.com

Зимний образ

зимний образ

С наступлением первых холодных дней все большую актуальность приобретает утепленный гардероб. Многих модниц интересует, как правильно гармонировать зимнюю одежду, чтобы выглядеть стильно. Если вы думаете, что быть сексуальной и привлекательной можно только летом, в период открытых топов и воздушных юбок, то вы глубоко заблуждаетесь. Сегодня стилисты без труда демонстрируют модные зимние образы, которые делают женщину романтичной, женственной и загадочной.

Зимние образы одежды

По мнению многих модельеров, создать стильный зимний образ проще простого. Главное правило в подборе гардероба – помнить, что основным элементом выступает верхняя одежда. В первую очередь это касается верхней части теплой одежды.

Чтобы быть в тренде и при этом выглядеть со вкусом, для начала определитесь со стилем выбираемого гардероба. На сегодняшний день разнообразие моделей верхнего гардероба заставляет глаза разбегаться. Выбирайте утонченные пальто, комфортные пуховики, не забудьте про классику меховых изделий. Однако, не зацикливайтесь на вечном. Экспериментируйте и приобретайте вещи, которые вам, казалось бы, не свойственны. Также можно рассмотреть универсальные варианты, например, дубленки и теплые толстовки.

Чтобы женский зимний образ был действительно модный, немалое значение необходимо уделить деталям. Наличие красивых аксессуаров и дополнений расскажут, насколько вы неординарная личность и умеете подходить к выбору одежды креативно.

Головной убор – один из очень важных элементов зимнего гардероба. Очень красивыми выглядят стильные зимние образы с шапкой из натурального меха. Все также в моде теплые шапки ушанки, а тренд сезона шапка-носок поможет продемонстрировать ваше чувство стиля.

Последним этапом создания модного зимнего образа будет выбор обуви. Если у вас есть возможность, приобретайте две пары – одну на каблуке, а вторую на плоском ходу. Такой вариант позволит вам всю зиму менять свою внешность и при этом оставаться стильной.

зимний образ 1зимний образ 2зимний образ 3
зимний образ 4зимний образ 5зимний образ 6
зимний образ 7зимний образ 8зимний образ 9

Видео: МОДА И СТИЛЬ: OOTD / Зимний образ / Наряд дня

Видео: Зимний образ

Поделиться в соцсетях:
Похожие