LadyVu.com

Зимний гардероб

Ну, вот и зима – время задуматься о теплых вещах и пересмотреть свой зимний гардероб. Выглядеть модно и элегантно хочется в любую пору года, но зимой это сложнее и дороже – ведь зимние вещи должны не только украшать, но и согревать, создавая нам комфорт и прекрасное настроение, независимо от погоды за окном.

Как подобрать модный зимний гардероб?

Главное, на что следует обратить внимание при выборе зимней одежды, это ткань. На первом месте здесь, безусловно, шерсть. Шерстяные вещи характеризуются не только теплозащитными свойствами, но и красивым внешним видом, высокой упругостью, формоустойчивостью и практичностью. Для того чтобы разгладить шерстяную ткань, достаточно повесить изделие в помещении с влажным воздухом.

Для зимы наиболее актуальны спокойные теплые тона: бордовый, шоколадный, красный, все оттенки желтого и оранжевого, а также горчичный и оливковый. При правильно подобранной цветовой гамме теплый костюм освежит и украсит белая блузка или водолазка светлых оттенков.

Оригинальным дополнением к трикотажным комплектам, которые в холодную погоду просто не заменимы, может стать шифоновый шарф или платок контрастного оттенка, а также легкая меховая отделка. Не бойтесь комбинировать, смело используйте самые разнообразные фактуры - кожу, кружево, вставки из грубых тканей, вязаные мотивы и ажуры для украшения и дополнения ваших моделей. Вы будете выглядеть стильно и, в то же время очень женственно.

Базовый зимний гардероб

Базовый зимний гардероб современной женщины – это, прежде всего, брюки. В холодные месяцы без них не обойтись, поэтому, выбирая такой наряд, не стоит забывать – брюки, прежде всего, должны быть теплыми и скрывать недостатки фигуры. Для тех, кто хочет стать стройнее и зрительно уменьшить бедра, подойдут классические модели с расширенными штанинами. Джинсы и брюки с заниженной талией украсят длинноногих модниц. Цветовая палитра здесь может быть самая разнообразная – все темные оттенки серого, коричневого, темно-синего и, конечно же, черного.

В зимнем гардеробе женщины обязательно должна быть хотя бы одна классическая темная юбка чуть ниже колена и пара зимних сапог на невысоком каблуке. Фигура и возраст могут внести свои коррективы – юбка до колена, а каблук чуть выше, но это не меняет универсальности такого комплекта. В сочетании с пиджаками, модными вязаными кардиганами, свитерами и блузами любой ваш образ будет выглядеть нарядно при любых обстоятельствах.

Зимний гардероб1Зимний гардероб2Зимний гардероб3
Зимний гардероб4Зимний гардероб5Зимний гардероб6
Зимний гардероб7Зимний гардероб8Зимний гардероб9

Видео: ЗИМНИЙ ГАРДЕРОБ 2016

Видео: ПОКУПКА ВЕЩЕЙ к ЗИМЕ C ПРИМЕРКОЙ || ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимний гардероб