LadyVu.com

Желтый цвет в одежде

Желтый цвет в одежде

Желтый представляет собой самый летний и яркий цвет, который действительно привлекает к себе всеобщее внимание. Данный оттенок может использоваться в самых разнообразных вариациях и сочетаниях. Насыщенный и яркий желтый стал главным оттенком этого лета и предстоящих сезонов. Такой выбор придаст вашему наряду головокружительный и праздничный успех.

Психология желтого цвета в одежде

Желтый цвет в одежде в 2013 году символизирует натуральное золото, роскошь, яркий свет. Одновременно эта гамма напоминает осенние дни, увядание всей природы, зрелость колосьев. Наверное, как раз, поэтому в определенных культурах этот цвет считают по-настоящему печальным и траурным. В нашей же стране желтый представляет собой символ праздника, солнца, веселья и радостных настроений. Раньше подобные оттенки были в обществе знаком отличия, который носили лишь цари, а также люди только из высочайших сословий. Оттенок солнца показывает потрясающий заряд позитивных настроений, жизненных сил, активной жизни и энергичности. Благодаря своей яркости желтые оттенки символизируют веселье, легкость и юность. Готовьтесь к взглядам и повышенному вниманию в том случае, если вы приобрели одежду в желтом цвете.

Желтый оттенок – сочетание цветов в одежде

Полностью желтые наряды могут создавать впечатление, что такого насыщенного оттенка слишком много. Именно поэтому, чтобы не устать от него или не надоедать всем окружающим таким количеством желтого, стоит выбирать лишь отдельные изделия, детали одежды или аксессуары в данном оттенке.

Чтобы сочетание желтого цвета в одежде немного изменилось, можно снизить его яркость более нейтральными и неброскими оттенками – бирюзовым, белым, сереньким и голубым. Не стоит также забывать и о желто-зеленом цвете в одежде, поскольку эти два оттенка идеально подходят друг другу.

Чтобы создать элегантные и романтичные образы, лучше объединять серые и желтые тона, или же использовать желтый в сочетании с черным или белым цветом. Красный и желтый создадут горячие и захватывающие образы, а для осенних нарядов прекрасно подойдут дуэты желтого, оливкового или коричневого оттенка. Если вы обаятельны и загадочны, то отдавайте предпочтение фиолетовому, сиреневому и желтому.

Хотите выделяться на пляже? Выбирайте желтый купальник и дополните его парео яркого цвета - голубого, малинового, зеленого.

Желтые сарафаны и платьица будут прекрасно выглядеть с дополнительными аксессуарами и деталями черного цвета – с шарфиком или пояском. Желтые шорты и юбки сочетают с синим, белым, серым и черным верхом.

Желтый цвет в одежде 1Желтый цвет в одежде 2Желтый цвет в одежде 3
Желтый цвет в одежде 4Желтый цвет в одежде 5Желтый цвет в одежде 6
Желтый цвет в одежде 7Желтый цвет в одежде 8Желтый цвет в одежде 9

Видео: Модный цвет одежды весна - лето в этом году .

Видео: 1000 мелочей: Подсолнухи и жёлтый цвет в интерьере, еде и одежде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтый цвет в одежде