LadyVu.com

Зеленое платье и аксессуары

зеленое платье и аксессуары

Этой осенью очень актуален зеленый цвет в одежде. Среди десяти самых модных цветов 2013-го именно зеленый и все его оттенки, по мнению Института цвета Pantone, должен присутствовать в одежде, аксессуарах и макияже современных модниц. Зеленый – цвет успеха, денег, здоровья. Это наиболее приятный для человеческого глаза природный цвет. Наиболее женственный и практичный наряд для отдыха, выхода в свет, работы и деловых встреч – зеленое платье. Существует множество оттенков зеленого, соответственно возникает вопрос, какие аксессуары подойдут под зеленое платье того или иного тона?

С чем сочетается темно-зеленый?

Украшения для зеленого платья лучше выбирать из золотистого или серебристого металла – это классика. Серьги, кольца, браслеты, подвески с изумрудами или бриллиантами - еще один классический вариант аксессуаров для темно-зеленого платья. Зеленое платье и аксессуары коричневого цвета – стильное сочетание для деловой и повседневной одежды. Обувь и аксессуары черного цвета – удачный вариант к темно-зеленому платью, особенно если оно в деловом стиле. Хорошо сочетается такой наряд с украшениями того же цвета на один тон светлее платья. Стильные аксессуары для зеленого платья – деревянные украшения и слоновая кость.

Что касается обуви, то кроме классических сочетаний зеленого платья с золотистой, черной и коричневой обувью, в моде весьма яркие, экстравагантные оттенки. Стоит попробовать подобрать к зеленому платью желтую, фиолетовую, красную, серую обувь – это добавит изюминку в созданный образ.

Следует заметить, что темные оттенки зеленого подходят девушкам со светлыми волосами. Темноволосым женщинам лучше выбрать более светлые, а также яркие зеленые тона в одежде.

С чем носить светло-зеленое платье?

Обувь и аксессуары светло-бежевого цвета прекрасно подходят для светло-зеленого платья. Украшения, клатчи, туфли цвета розового жемчуга – также весьма удачное сочетание со светло-зеленым оттенком.

Аксессуары цвета морской волны подчеркнут нежность светло-зеленого платья и придадут образу легкий, романтичный стиль. Не стоит игнорировать сочетание светло-зеленого с обувью и аксессуарами этого цвета, но на тон темнее или светлее. Классический черный, коричневый и золотистый также хорошо подходят к светло-зеленому платью.

Модные в 2013 году аксессуары для зеленого платья – это различные платки, шарфы, накидки, болеро. Такие элементы гардероба смогут дополнить образ, подчеркнуть стиль и достоинства любой женщины.

зеленое платье и аксессуары 1зеленое платье и аксессуары 2зеленое платье и аксессуары 3
зеленое платье и аксессуары 4зеленое платье и аксессуары 5зеленое платье и аксессуары 6
зеленое платье и аксессуары 7зеленое платье и аксессуары 8зеленое платье и аксессуары 9

Видео: AliЕxpress покупки_Тёмно-Зеленое платье

Видео: Одежда и аксессуары из SHEIN.COM [OSIA]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленое платье и аксессуары