LadyVu.com

Яркие цвета в одежде 2013

яркие цвета в одежде 2013

Яркие сочные цвета в новом летнем сезоне 2013 года снова в тренде. Яркие вещи всегда стильные, смелые и поднимают настроение. Самые актуальные яркие цвета в одежде 2013 года – оранжевый, лимонно-желтый, бирюзовый, изумрудно-зеленый, красный, фиолетовый, яркая фуксия. Дизайнеры и модельеры в весенне-летних коллекциях 2013 года продемонстрировали всевозможные сочетания ярких цветов в одежде – как классические, так и неординарные. Однако, повседневная жизнь – это не подиум, и стоит разобраться, каким образом комбинировать яркие цвета в одежде.

Как носить одежду ярких цветов?

Основное правило ношения яркой одежды заключается в том, что яркая вещь в комплекте должна быть одна, если она основная, и не более двух, если это аксессуары или обувь. Безусловно, существуют смелые и довольно удачные множественные сочетания ярких цветов, но в повседневной жизни практически все из них неуместны. Поэтому, выбирая яркую юбку, топ или платье, выбирайте обувь, сумку и остальные предметы образа спокойных нейтральных оттенков.

Одежда ярких цветов редко ассоциируется у нас с повседневностью, и кажется, будто такие вещи уместны только на торжественных мероприятиях, праздниках, вечеринках, в клубах и прочих подобных местах, однако это не так. Яркие вещи часто можно умело комбинировать с повседневной одеждой, создавая вполне приемлемые офисные и casual образы. Например, с черным офисным костюмом, состоящим из юбки-карандаша и приталенного пиджака, хорошо будут смотреться ярко-красные или голубые туфли-лодочки. Надевая привычные джинсы, сверху под жакет можно надеть яркую майку или топ несложного кроя – кстати, такие топы могут быть и базовыми, позволяя комбинировать себя как с джинсами и кедами, так и с кружевными юбками и каблуками.

Если вы решили побаловать себя яркой обновкой, вам нужно учесть ваш тип внешности, теплый или холодный оттенок кожи, цвет глаз. Ближе к лицу лучше надевать те цвета, которые вас «освежают». Розовый, красный, оранжевый могут придать лицу нездоровой красноты. Синий, зеленый, желтый и их оттенки бледному от природы лицу могут придать болезненности и визуально выделить темные круги под глазами. Поэтому такие цвета лучше носить внизу – юбки, брюки, туфли, сумочки.

Яркая одежда 2013 года – это огромный выбор предметов гардероба, которые будут поднимать настроение ежедневно.

яркие цвета в одежде 2013 1яркие цвета в одежде 2013 2яркие цвета в одежде 2013 3
яркие цвета в одежде 2013 4яркие цвета в одежде 2013 5яркие цвета в одежде 2013 6
яркие цвета в одежде 2013 7яркие цвета в одежде 2013 8яркие цвета в одежде 2013 9

Видео: яркий цвет и модный рюкзак

Видео: Ваши ОСВЕЖАЮЩИЕ цвета: ЯРКИЕ и ПРИГЛУШЕННЫЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Яркие цвета в одежде 2013