LadyVu.com

Яркая одежда

яркая одежда

Они раскрывают творческий потенциал, поднимают настроение и помогают пережить трудности. Вот только не понятно, почему даже молодые и красивые девушки не всегда решаются надеть одежду ярких и насыщенных оттенков. Данная тенденция обусловлена сложившимися мифами, развеять которые попробуем в этой статье.

Как правильно использовать яркие цвета в одежде?

При условии умелого сочетания, активные и насыщенные оттенки позволяют создать стильный и неповторимый образ. Для этого не обязательно быть талантливым стилистом или модельером, элементарные правила помогут каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и красоту ярким цветом:

  1. Итак, новичкам можно попробовать выразить настроение с помощью ярких аксессуаров. Например, яркие бусы, даже на фоне обычной и непримечательной женской одежды способны творить чудеса преображения. Такого же эффекта можно добиться, если надеть оригинальные сережки, браслет или ремень с яркими элементами.
  2. Правильное сочетание ярких цветов в одежде не самая простая задача, она требует определенных навыков, чувства стиля и знаний. Поэтому для многих женщин будет более приемлемо ограничиться одной яркой вещью, которая расставит акценты и привлечет восхищенные взгляды.
  3. Для девушек с разными цветотипами возможны различные вариации яркой и модной одежды. Хорошо смотрится насыщенная палитра на обладательницах смуглой кожи, в то время как светлым барышням все же лучше выбрать более приглушенные оттенки.
  4. Яркие цвета в одежде не всегда уместны. В таком случае можно создать свежий, но при этом не броский образ, надев поверх яркой блузки жакет или куртку более спокойного оттенка.
  5. Красиво и дорого смотрится сочетание ярких украшений с близкими по цвету и яркими элементами одежды или принта.

Как видите, яркая одежда для современных девушек – не роскошь, а возможность раскрыть свой потенциал и индивидуальность.

яркая одежда 1яркая одежда 2яркая одежда 3
яркая одежда 4яркая одежда 5яркая одежда 6
яркая одежда 7яркая одежда 8яркая одежда 9

Видео: Летний HAUL) Яркая летняя одежда* Summer

Видео: Летний HAUL Яркая летняя одежда!

Поделиться в соцсетях:
Похожие