LadyVu.com

Весенняя фотосессия в лесу

Весенняя фотосессия в лесу

Никто не поспорит с тем, что лесная местность – это отличное место для проведения фотосессии, когда хочется примерить на себя новый образ, когда хочется уединиться и слиться с природой. Каждое время года хорошо по-своему для проведения фотосессии и каждый сезон имеет свои прелести. В этой статье мы поговорим о весенней фотосессии в лесу.

Идеи для весенней фотосессии в лесу

Просыпающаяся от зимнего сна природа – это отличный фон для любого образа. Тем не менее, обычные позы могут быть скучны. Чтобы фотосессия получилась незабываемой и оригинальной, предлагаем воспользоваться следующими идеями:

  1. Чаще переодевайтесь. Возьмите с собой больше нарядов, будьте разной, примерьте несколько образов. Не лишним будет и реквизит для фотосессии – это могут быть красивые аксессуары для наряда, венок на голову, длинное покрывало и все то, что может помочь реализовать ваши задумки.
  2. Особое внимание уделите позам для весенней фотосессии. Наиболее удачными считаются: сидя или полулежа на бревне- сидя на земле, обхватив ноги- лежа на земле, раскинув руки в стороны.
  3. Выбирайте разный фон для съемки. Можно сделать серию кадров на фоне первой зелени в длинном светлом платье с натуральным макияжем и распущенными волосами. Выбрав, к примеру, хвойный лес, можно пофотографироваться в образе леди-вамп в черном платье и с ярким макияжем. На опушке леса среди первых одуванчиков вы будете отлично смотреться в романтичном образе и с венком на голове.

Фотосессия девушек в лесу получается по-настоящему сказочной, если настроиться на позитивную волну. Забудьте обо всех тревожащих проблемах на день съемки, отдохните среди природы и раскройте перед камерой всю свою красоту и женственность.

Весенняя фотосессия в лесу 1Весенняя фотосессия в лесу 2Весенняя фотосессия в лесу 3
Весенняя фотосессия в лесу 4Весенняя фотосессия в лесу 5Весенняя фотосессия в лесу 6
Весенняя фотосессия в лесу 7Весенняя фотосессия в лесу 8Весенняя фотосессия в лесу 9

Видео: Пьяные мужики!!! | Фотосессия в лесу

Видео: Фотосессия в лесу

Видео: фотосессия в лесу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенняя фотосессия в лесу