LadyVu.com

Верхняя одежда для женщин

верхняя одежда для женщин

Холодный сезон — не повод отказываться от красивых вещей в пользу удобных. Дизайнеры в своих коллекциях предлагают сочетать комфорт и привлекательность, выбирая теплую, но и, вместе с тем, оригинальную и яркую верхнюю одежду.

Осенняя и зимняя верхняя одежда для женщин — модные фасоны

Среди всего многообразия моделей для осени и зимы девушкам, чтобы выглядеть стильно, стоит выбрать один из следующих вариантов:

  1. Утепленные кожаные куртки уже завоевали большую популярность как среди юных модниц, так и у зрелых дам — они помогают создавать элегантные образы. Особенно хорошо смотрятся кожаные вещи, дополненные мехом.
  2. Пушнина — это классика, которая всегда актуальна, поэтому, купив себе очередную шубку или полушубок, вы точно не прогадаете. Но также в тренде оказался и искусственный мех, современная выделка которого позволяет не потратив много средств всегда быть нарядной.
  3. Короткие и длинные куртки с разными видами утеплителя подойдут практичным женщинам — они отлично подходят для повседневной носки. Но не стоит пренебрегать и изысканной отделкой, причем, большинство производителей этой одежды, опять же, отдают предпочтение меху.
  4. Пальто для демисезона и зимы — это очень стильная верхняя одежда для женщин, предпочитающих не только классику, но даже гранж и спортивный стиль. Благодаря большому выбору фасонов, вы будете смотреться в пальто достойно в любой ситуации. Не стоит забывать, что добротнее драпа и твида для этого предмета гардероба еще ничего не придумано.
  5. Новинкой демисезонной верхней одежды для женщин является парка. Легкая удлиненная свободная куртка защитит от дождя и ветра, утепленная — позволит активно двигаться и сохранит тепло в морозный день.

Какого цвета должна быть красивая верхняя одежда для женщин?

Брендовая верхняя одежда для женщин не отличается буйством красок, хотя интересных оттенков вполне хватает, чтобы луки были неожиданными, неповторимыми и классными. Основными цветами этого сезона стали беж, белый, черный, оливковый, шоколадный. Эти, на первый взгляд, строгие краски великолепно освежают, позволяют фантазировать с аксессуарами. Верхняя одежда для полных женщин также не стала исключением из общих правил — светлое пышечкам не только можно, но и нужно носить.

Обращать внимание при выборе теплых вещей желательно и на декор — в моде цветочные, графические принты, скандинавские мотивы, геометрическая стежка.

верхняя одежда для женщин 1верхняя одежда для женщин 2верхняя одежда для женщин 3
верхняя одежда для женщин 4верхняя одежда для женщин 5верхняя одежда для женщин 6
верхняя одежда для женщин 7верхняя одежда для женщин 8верхняя одежда для женщин 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Верхняя одежда для женщин