LadyVu.com

В чем пойти в клуб?

В чем пойти в клуб

Отдых в ночном клубе – отличное времяпровождение и для одиноких девушек, которые пока находятся, что называется, в поиске, и для супружеских пар, желающих разнообразить свою семейную жизнь. Вечеринка в подобном заведении требует соответствующей подготовки, и клубная женская одежда при этом занимает одну из ведущих ролей. Намного проще решить, в чем пойти в клуб, если в этом заведении вы уже не раз бывали и отлично знакомы с «местным» дресс-кодом. Но существуют и общепринятые правила, которые диктует современный клубный стиль одежды. Какой образ будет наиболее удачным?

Основные правила клубного стиля

Вечеринка в клубе – это, прежде всего, танцы и непринужденное общение, поэтому слишком солидная и по-деловому строгая одежда в таком заведении будет выглядеть неуместно. Но это не означает, что можно надеть спортивный костюм, пусть даже с логотипами всемирно известного бренда. Женская одежда для ночного клуба должна быть одновременно и удобной, чтобы не отвлекаться на сползающие бретели и подскочившую юбку, и небанальной, и стильной. Беспроигрышный вариант – сочетание джинсов с броским топом. Безусловно, такой образ полностью соответствует клубному стилю, но выглядеть оригинально при этом не так уж просто. Добавить яркости помогут модные массивные аксессуары или короткий блейзер с укороченным рукавом. Молодежная клубная одежда, по большому счету, может быть и повседневной, но обязательно дополненной яркими деталями, привлекающими внимание. Брошь, пояс с большой пряжкой, галстук или шейный платок – отличное решение.

В чем пойти в клуб1В чем пойти в клуб2В чем пойти в клуб3

Трудно не обратить внимания на тенденцию к демонстрации девушками сексуальности своего тела. Этот подтекст всегда легко читаем, если для отдыха в клубе делается выбор в пользу мини-платья, облегающего фигуру. Разумеется, клубный стиль не предполагает чопорных викторианских нарядов, но в любом обществе чрезмерное обнажение груди, ног, живота и спины – это моветон. Демонстрируя все женские прелести одновременно, есть риск выглядеть не привлекательно, а вульгарно. Если платье ультракороткое, ни к чему оголять зону декольте до пупка. Стройные женские ножки и при наглухо закрытом декольте будут привлекать внимание, оставляя поле для бурных фантазий. Платья в пол – не слишком подходящая одежда для похода в клуб, но если основной упор планируется на общение за столиком, а не танцы, почему бы и нет?

В чем пойти в клуб4В чем пойти в клуб5В чем пойти в клуб6

Отличный вариант для клуба – комбинезон. Он может быть облегающим или свободным, разноцветным или однотонным, с рукавами или бюстье, плотным или полупрозрачным. Такая клубная одежда для девушек всегда актуальна.

Стройная фигура и желание танцевать до самого утра – замечательный повод надеть в клуб леггинсы и стильную тунику. Узкие брючки, имитирующие кожу, в свете софитов будут выглядеть превосходно!

Важные составляющие образа

Не меньшее внимание при составлении клубного образа следует уделить обуви, так как именно ногам придется ощущать на себе физические нагрузки. Конечно, девушки уже давно освоили мастерство танцевать до утра в туфлях на шпильке, но к чему эти жертвы? Красивая и модная обувь может быть удобной. Если выбор сделан в пользу джинсов и топа, подойдут стильные кеды, кроссовки или балетки. К платью можно подобрать удобные туфли на устойчивом каблуке средней высоты или ботильоны. Сапоги на плоском ходу с высоким голенищем тоже могут стать отличным дополнением образа. Носить их можно и с платьем, и с джинсами скинни, и с леггинсами. Не забудьте прихватить с собой сумочку-почтальонку или небольшой клатч, чтобы не переживать о сохранности кошелька и мобильного телефона.

В чем пойти в клуб7В чем пойти в клуб8В чем пойти в клуб9
В чем пойти в клуб10В чем пойти в клуб11В чем пойти в клуб12
В чем пойти в клуб13В чем пойти в клуб14В чем пойти в клуб15

Видео: 7 причин пойти в клуб. Пикап. Natural Selection

Видео: Теперь ты спокойно можешь пойти в клуб=D

Видео: "Dепеш mod": фейсконтроль в ночном клубе

Видео: Куда Пойти в Москве Ночью? Куда Пойти в Москве в Ночной Клуб Артем Сотник miks afterparty

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В чем пойти в клуб?