LadyVu.com

Уроки стиля для женщин

Уроки стиля для женщин

Каждая женщина на протяжении своей жизни учится: как красиво одеваться, как быть стильной и женственной, как подчеркнуть свою сексуальность, как правильно выбирать и сочетать одежду...

Сегодня, для любящих себя модниц, мы подготовили некоторые рекомендации от ведущих профессионалов модного мира, которые помогут каждой женщине научиться каждый раз создавать идеальный образ. Иначе говоря, предлагаем вашему вниманию уроки стиля для женщин.

Уроки женского стиля:

  1. Не покупайте одежду не своего размера, рассчитывая на то, что вскоре вы похудеете или поправитесь. Одежда должна быть не маленькая или большая, а вашего размера! Это золотое правило, которое поможет вам всегда выглядеть эффектно.
  2. Как это ни странно звучит, но многое зависит от бюстгальтера. Правильно подобранная форма способна подчеркнуть вашу талию и приподнять бюст. Это отразится на том, что одежда будет смотреться на вас более красиво и женственнее.
  3. Составьте свой базовый гардероб, в котором будут находиться самые универсальные вещи. Эти вещи могут прекрасно сочетаться с другими элементами гардероба, каждый раз помогая вам создавать новые модные образы.
  4. Выбирайте те цвета в одежде, которые подходят к вашему цветотипу. Если одежда определенного цвета делает вашу кожу бледной и болезненной, то это явно не ваш цвет. Экспериментируйте с оттенками одного и того же цвета, таким образом вы составите для себя идеальную цветовую палитру.
  5. Классические вещи всегда актуальны, поэтому в вашем гардеробе должны быть классические брюки прямого покроя, юбка-карандаш, пиджак и жакет.
  6. Самым важным уроком женского стиля является то, что одежду нужно выбирать по типу фигуры. Правильно подобранная одежда будет всегда лишь подчеркивать ваши достоинства, а недостатки умело маскировать.

Эти уроки стиля рассчитаны не только для взрослых, состоявшихся женщин, но и для девушек, ведущих активный образ жизни. Не забывайте о том, что аксессуары, прическа и макияж также играют свою роль в создании стиля.

Уроки стиля для женщин 1Уроки стиля для женщин 2Уроки стиля для женщин 3
Уроки стиля для женщин 4Уроки стиля для женщин 5Уроки стиля для женщин 6
Уроки стиля для женщин 7Уроки стиля для женщин 8Уроки стиля для женщин 9

Видео: уроки стиля в одежде для женщин 5

Видео: уроки стиля в одежде для женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уроки стиля для женщин