LadyVu.com

Уличный стиль одежды

уличный стиль одежды

Практически каждая девушка пристально следит за модными тенденциями, поэтому в любой стране, на улицах любого города вы встретите самые разные стилистические направления. Нет никаких канонов, уставов или правил. Используйте ваше воображение. Опираясь на собственный вкус, комбинируйте одежду и бижутерию.

Наиболее ярко уличный стиль выражен в крупных городах. Поклонниками этого style является молодежь. Хиппи предпочитают футболки с джинсами, разноцветные фенечки и распущенные волосы. Панкам свойственны потертые джинсы, косухи, напульсники, металлические изделия, яркий цвет волосы и ирокезы. Готки – любительницы черных расцветок, темного макияжа и маникюра. В стиле раста носят дрэды и все, что связанно с африканскими мотивами. Хип-хоп – это спортивный стиль, представленный широкими штанами, футболками, свитерами, крупными кепками, большими кулонами на длинных цепочках, пучками.

Общие черты уличного стиля для девушек

Уличный стиль – это особенное понятие в моде, так как это целый микс направлений, которые в сумме не имеют четких очертаний и правил. Несмотря на многогранность, все же можно выделить несколько особенностей уличного стиля одежды для девушек. Главный акцент делается на практичность и удобство. Можно наблюдать некую небрежность. Это касается как гардероба, так и причесок в уличном стиле. Street style приветствует модниц со слегка растрепанными локонами, но не забывайте и о плетениях. А еще прическу можно разбавить экстравагантными заколками.

Отсутствуют границы, когда речь идет о тканях и фасонах. Можете носить самые неординарные изделия, образ только выиграет от этого. Помните о правиле трех цветов. Вы можете сочетать яркие расцветки в одном образе, но их должно быть не больше трех. В этом году особенно актуален свободный крой верха в паре с облегающим низом. Джинсы со свитером оверсайз – хит сезона. Можно смело сказать, что в уличном стиле мода склонна к максимальному числу аксессуаров на девушках. Цепочки, подвески, бусины, ожерелья, ленточки, ободки, серьги, браслеты – будьте смелее.

Женский уличный стиль стран мира

У женщин любой страны есть те или иные предпочтения в одежде. Каждый слышал, что француженки любят шарфы и шали. Они знают сотни способов о том, как завязать шарф на шее, голове, как носить береты или шляпки. Также девушки во Франции очень ценят комфорт и элегантность. Легкое платье с красивыми аксессуарами – и вуаля, она неотразима.

Уличный стиль Лондона можно обозначить, как хулиганский. Большая часть его обитательниц пристрастились к косухам, ботинкам. Там царит рок-н-рольное настроение. Кожаный ремень – любимый акцент. Панк культура достаточно популярна. Часть девушек предпочитают обратное – они умело носят демократичные строгие наряды. Джемпер, скинни и строгий жакет – такой в Англии street style.

Японский уличный стиль уникален в своем роде. Здесь можно встретить множество поклонников аниме, которые своей одеждой демонстрируют любовь к комиксам и видеоиграм. Это целая субкультура. Андрогенный стиль проявляется и в деталях. Рваные стрижки, волосы сумасшедшего цвета и смелый гардероб заставляют весь мир следить за их модой. Необычно выглядят школьницы «аля Лолита». Это своего рода проявление наивной женственности.

В странах СНГ также активно «внедряется» уличная fashion. Девушка с легкостью обретает будоражащую сексуальность или выглядит агрессивно, иногда по-детски. На данный момент на улицах можно увидеть красавиц в легких платьях, в джинсах, легких свитерах, кедах или лодочках. Завершающим штрихом послужит макияж, прическа и улыбка на вашем лице.

уличный стиль одежды 1уличный стиль одежды 2уличный стиль одежды 3
уличный стиль одежды 4уличный стиль одежды 5уличный стиль одежды 6
уличный стиль одежды 7уличный стиль одежды 8уличный стиль одежды 9

Видео: Что носят в Америке.Уличный стиль[Мода и Стиль] Скачать в HD

Видео: Как выглядеть глупо? 15 ошибок в мужском стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличный стиль одежды