LadyVu.com

Туфли под белое платье

Белый цвет всегда был отражением нежности, романтичности и напоминанием о светлых моментах. Недаром невестам принято облачаться в белое. Ведь свадьба – незабываемое событие в жизни каждой девушки, о котором мечтают с детства. Однако белое платье одевают не только по знаменательным поводам. Многие предпочитают такой красивый элемент одежды и в качестве повседневного гардероба. Но белое платье имеет тоже свои нюансы. Ведь в сочетании с разной одеждой и аксессуарами можно кардинально изменять свой образ. Особенно следует четко знать, чего ждешь от своего внешнего вида, подбирая туфли к белому платью.

туфли под белое платье 10туфли под белое платье 11туфли под белое платье 12

С какими туфлями носить белое платье?

Важно понимать, что под белое платье подойдет любой цвет туфель. Ведь классическая черно-белая гамма смотрится превосходно в любом цветовом сочетании. Но хотелось бы больше уделить внимание вопросу, в какой образ преобразишься с тем или другим цветом туфель к белому платью.

Итак, в первую очередь начнем с классики. Белое платье в сочетании с черными туфлями выдвигает на первый план такие качества, как самодостаточность, независимость и превосходство. Такой комплект отлично подойдет женщинам, отдающим предпочтение роскоши. Однако, отменив каблук и надев платье спортивного стиля, сразу же становишься кокетливой девчонкой.

Красные туфли под белое платье наполнят ваш образ страстью, а для любимого мужчины вы станете еще более желанной. А вот серебряные или золотые туфли наоборот раскрепостят и сделают стиль приближенным к звездному.

Иконы стиля современной моды все чаще выбирают такие сочетания, как розовые туфли с белым платьем. Это в каком-то роде передает образ Барби.

В остальных случаях стилисты рекомендуют полагаться на свой вкус. Если же вопрос, какие туфли одеть под белое платье, остался для вас актуальным, то помните, что в этом сезоне в моде яркие цветовые решения.

туфли под белое платье 1туфли под белое платье 2туфли под белое платье 3
туфли под белое платье 4туфли под белое платье 5туфли под белое платье 6
туфли под белое платье 7туфли под белое платье 8туфли под белое платье 9

Видео: Код 1-10. Белые свадебные туфли

Видео: OOTD: белое платье для ШИРОКОПЛЕЧИХ

Видео: Чай Вдвоем - Белое Платье (Official Music Video) (2010) [HD]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли под белое платье