LadyVu.com

Туфли под синее платье

Туфли под синее платье

Платье благородного синего цвета на сегодняшний день не менее популярно, чем черное. Многие модницы его выбирают для торжеств, повседневной жизни, работы и учебы. Если вы собираетесь приобрести подобный наряд, то кроме правильного и красивого фасона, вам необходимо будет подобрать подходящие туфли под синее платье.

Какие туфли подойдут к синему платью?

К синему платью можно подобрать множество вариантов туфель. Все зависит от фасона платья, наличия или отсутствия ярких акцентов в образе, формата мероприятия.

К синему платью отлично подходят золотистые или серебристые туфли. Но учтите, их можно надевать только тогда, когда в образе отсутствуют яркие аксессуары.

Очень ярким, оригинальным и модным на сегодняшний день считается сочетание синего платья и красных туфель. Туфли лучше выбрать на высоком каблуке. Образ можно дополнить красным ремнем, клатчем, повязкой для волос.

Самый нейтральный и универсальный вариант – это черные туфли. Их чаще выбирают не для праздничных образов, а для повседневной жизни. Черные туфли лучше сочетаются с темно-синим платьем.

Удлинить визуально ноги и сделать образ более легким вам помогут туфли телесного и бежевого цветов. В этом случае допускается дополнять наряд яркими аксессуарами, верхней одеждой оригинального кроя.

Еще одно удачное сочетание – это синее платье и синие туфли. Туфли могут как совпадать по оттенку, так и отличаться на тон или несколько тонов. Красиво будут смотреться туфли со стразами или блестками.

Очень эффектно смотрится синее платье с туфлями на высоких каблуках и красной подошве. В этом случае туфли становятся акцентом в образе, поэтому яркие аксессуары и украшения лучше приберегите для другого случая.

Туфли под синее платье 1Туфли под синее платье 2Туфли под синее платье 3
Туфли под синее платье 4Туфли под синее платье 5Туфли под синее платье 6
Туфли под синее платье 7Туфли под синее платье 8Туфли под синее платье 9

Видео: 0796 Темно-синее платье

Видео: Туфли лодочки и платье синее

Видео: ВЛОГ МОСКВА 2 СВАДЬБЫ ПОДРУГ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли под синее платье