LadyVu.com

Туфли под коралловое платье

туфли под коралловое платье

Коралловый цвет в одежде считается достаточно изысканным, с некоторой претензией на аристократизм. Однако современные модницы не часто используют такой цвет в своем арсенале. Особенно это касается кораллового платья. Ведь подобрать удачное цветовое сочетание достаточно сложно в этом случае. Тем не менее, дизайнеры позиционируют платья кораллового цвета, как один из самых утонченных и женственных элементов образа. Главное – правильно подобранные туфли и аксессуары к коралловому платью.

Бесспорно, главным элементом гардероба, выступающим в паре с коралловым платьем, будут туфли. Ведь в этом случае весь образ, в общем-то, и состоит из данных частей. Поэтому к вопросу, какие туфли подойдут под коралловое платье, необходимо отнестись достаточно серьезно.

Самым простым вариантом выбрать туфли к платью кораллового цвета будет, не проявляя фантазии, не отходить от одной цветовой гаммы. Однако и в этом случае есть свои тонкости. Важно, чтобы оттенок туфель и платья совпадали. Если такая задумка вас привлекает больше всего, а выдержать один тон не удается, то дизайнеры рекомендуют брать туфли на тон или даже два светлее.

Отличным сочетанием также будет коралловое платье с туфлями коричневого, бежевого, золотистого, голубого, сиреневого, белого и серого цветов. Но, выбирая контрастный цвет обуви, лучше включить в гардероб еще один элемент такого же цвета. Например, сумочку, украшения или шейный платок.

Коралловое платье и черные туфли

Учитывая явную агрессивность кораллового цвета, стилисты рекомендуют держать на запасной вариант черные туфли. Сочетание кораллового платья и черных туфель будет удачным в любой ситуации. Классический черный цвет можно гармонировать в этом случае и с другими цветами под коралловое платье. Поэтому, если в вашем гардеробе присутствует черная обувь, то вы можете смело приобретать даже такую экстравагантную одежду, как коралловое платье.

туфли под коралловое платье 1туфли под коралловое платье 2туфли под коралловое платье 3
туфли под коралловое платье 4туфли под коралловое платье 5туфли под коралловое платье 6
туфли под коралловое платье 7туфли под коралловое платье 8туфли под коралловое платье 9

Видео: МОЯ СВАДЬБА! Платье/Туфли Bagley Mischka/КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЬБУ САМОСТОЯТЕЛЬНО?!Моя история!

Видео: Посылка из Китая, алиэкспресс. Платье детское из сетки, коралловое

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли под коралловое платье