LadyVu.com

Туфли под черное платье

Туфли под черное платье

Черное платье – это один из самых важных предметов гардероба абсолютно любой женщины. Некоторые девушки надевают черное платье только в особых случаях, другие – носят каждый день. Но то, что платье должно быть в арсенале – это неоспоримый факт.

Подбирать туфли и аксессуары к черному платью – это настоящее удовольствие, поскольку платье сочетается практически со всем и у модниц есть возможность проявить всю свою фантазию в создании стильного образа. Тем не менее, советы дизайнеров о том, какие туфли подойдут к черному платью, лишними не будут.


С какими туфлями надеть черное платье?

Если планируется вечерний выход и вы собрались надеть нарядное черное платье, то, безусловно, в этом случае необходимы туфли на каблуке. Определившись с фасоном, можно переходить к выбору цвета.

Уверенные в себе и предпочитающие яркость девушки могут смело отдавать предпочтение красным туфлям. Сделайте себе макияж с красной помадой, распустите волосы и образ леди-вамп готов.

Классический и более спокойный образ – это черное платье и бежевые туфли или босоножки. Сюда отлично впишутся любые аксессуары и украшения. Можете надеть бриллианты или бижутерию – вы будете выигрышно смотреться и в первом, и во втором случае.

Сделать яркий акцент в образе можно при помощи яркой обуви. Отличное решение – черное платье с зелеными, розовыми или желтыми туфлями. Туфли можно поддержать пояском, браслетом или сумочкой, а можно оставить единственным цветным «пятном».

К маленькому черному платью, также, отлично подходят туфли со стразами, блесткам и разнообразным декором.

В повседневной жизни, надевая черное платье-футляр или модель с расклешенной юбкой, отдайте предпочтение черной обуви. Также, хорошо смотрится черное платье с коричневыми туфлями.

Туфли под черное платье 1Туфли под черное платье 2Туфли под черное платье 3
Туфли под черное платье 4Туфли под черное платье 5Туфли под черное платье 6
Туфли под черное платье 7Туфли под черное платье 8Туфли под черное платье 9

Видео: LOOKBOOK Шикарное Черное Платье/Костюм/ Юбка/Вещи от Иры Слоневской

Видео: Новогодний образ Платье,туфли,аксессуары

Видео: БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ - МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ / how to style little black dress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли под черное платье