LadyVu.com

Туфли к желтому платью

туфли к желтому платью

Желтое платье в гардеробе девушки говорит о том, что его хозяйка не боится экспериментировать, смело выбирает яркий стиль, а характер ее веселый и задорный. По крайней мере, с помощью такого элемента одежды можно поднять настроение не только себе, но и окружающим. Однако чтобы не выглядеть безвкусно, необходимо знать, какие туфли идут под желтое платье.

Подбираем цвет туфель к желтому платью

Желтое платье – один из немногих предметов одежды, с которым можно свободно экспериментировать в сочетаниях с разной одеждой и обувью. К тому же, модные яркие тенденции этого сезона призывают к этому. Но, следуя советам стилистов, необходимо учитывать стиль и ситуацию, к которой подбираешь гардероб.

Деловым женщинам модельеры советуют не отходить от классических черных и белых цветов. По мнению специалистов так бизнесс-вумен смогут сохранить строгость и серьезность образа. Заменой в этом случае могут выступать бежевые и туфли цвета металлов. Здесь стилисты допускают два цвета в обуви, основным из которых будет бежевый.

Что же касается других ситуаций, под которые девушки выбирают желтое платье, то дизайнеры предоставляют полную свободу фантазии модниц. Главное правило – не переборщить с количеством цветов. Лучше придерживаться негласной нормы и не допускать в образе более трех цветов.

Среди ярких сочетаний наибольшее предпочтение модельеры отдают желтому платью с синими туфлями. Эти два цвета всегда хорошо гармонировали друг с другом. Поэтому многие модели желтых платьев в новых коллекциях идут именно с синими туфлями. Заменить синий можно голубым, или насыщенным зеленым.

Также популярно носить комплект из желтого платья и красных туфель. Но в этом случае просто не обойтись без еще одного-двух акцентов красного цвета. Даже если это будет только губная помада или красный маникюр.

Кроме этих цветов, дизайнеры не запрещают выбирать обувь в принтах. Но лучше, если туфли к желтому платью в таком варианте будут не слишком броскими.

туфли к желтому платью 1туфли к желтому платью 2туфли к желтому платью 3
туфли к желтому платью 4туфли к желтому платью 5туфли к желтому платью 6
туфли к желтому платью 7туфли к желтому платью 8туфли к желтому платью 9

Видео: Видео для девочек. Новый наряд Барби.

Видео: Как сделать макияж Smoky Eyes? Вечерний макияж!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли к желтому платью