LadyVu.com

Точеная фигура

Точеная фигура

Когда приближается пляжный сезон, многие девушки и женщины начинают беспокоиться о том, как они будут выглядеть в купальниках. Конечно же, каждая мечтает о точеной фигуре, чтобы нигде и ничего лишнего не было. Но что мы вкладываем в это понятие? Определенный вес, объемы? Женская точеная фигура – то когда в организме доминирует мышечная, а не жировая масса. Определенных стандартов нет и быть не может, ведь миниатюрная фигура должна гармонировать с ростом, типом телосложения. Излишняя худоба в большинстве случаев выглядит хуже, чем пара-тройка лишних килограммов. К тому же, женщины и мужчины по-разному представляют себе идеальную женскую фигуру. Для одних обладательницей точеной фигуры является Моника Белуччи с четвертым размером бюста, узкой талией, длинными ногами и округлыми бедрами, для других — это девушки с обложек спортивных глянцевых журналов с подкачанными ягодицами и прессом.

На пути к идеалу

Итак, вы решили поработать над собой и стать обладательницей точеной фигуры. С чего начать? Во-первых, позаботьтесь о правильном питании. О голодовках и речи быть не может! Точеная фигура у девушки – это не только отсутствие жировых отложений, но и здоровая кожа, а для этого надо ежедневно обогащать организм витаминами и другими полезными элементами, содержащимися в овощах, мясе, рыбе, фруктах и молочных продуктах. Уделите внимание и питьевому режиму. Около двух литров чистой воды в день обеспечат выведение токсинов и шлаков, нормальную работу всех органов, эластичность и упругость кожи.

Во-вторых, займитесь любым видом спорта (кроме шахматно-шашечного). Худые девушки с дряблыми мышцами на внутренней стороне предплечий и бедер, обвисшей попой и круглым животиком выглядят непривлекательно. Для этого совсем необязательно посещать тренажерный зал. Ежедневные двадцатиминутные тренировки дома позволят укрепить мышцы рук, ног, ягодиц и пресса.

Точеная фигура 1Точеная фигура 2Точеная фигура 3
Точеная фигура 4Точеная фигура 5Точеная фигура 6
Точеная фигура 7Точеная фигура 8Точеная фигура 9

Видео: Мускулистая Барби, бодибилдер Юлия Винс.

Видео: СУПЕРСЕТ БОДИБАЛЕТ | Полноценная тренировка | Жиросжигающая тренировка | Фитнес дома

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Точеная фигура