LadyVu.com

Тип фигуры "яблоко"

тип фигуры яблоко

Женской фигуре "яблоко" характерна округлая форма всего тела, ровные, подтянутые ноги и руки. Большая часть веса и массы сосредотачивается именно в двух основных областях – животе и груди, и при этом талия достаточно слабо выражена. Девушкам с данным типом фигуры рекомендуется использовать различные приемы, которые смогут помочь уравновесить все пропорции, а также визуально удлинят силуэт. Не стоит излишне акцентировать внимание на грудь или живот.

Одежда для фигуры "яблоко"

Давайте разберёмся, что следует носить девушкам с фигурой "яблоко":

  1. Не стесняйтесь показывать красивые ноги. Подбирайте юбки и различные платья длиной до колена.
  2. Женщинам с данной фигурой отлично подойдут платьица, легко спадающие от линии груди, и при этом подол может быть расклешенным. Данные платья прекрасно подходят для фигуры типа яблоко, они уравновесят пропорции и добавят образу гармоничности.
  3. Обратите внимание на строгие приталенные жакеты с застежками или одной пуговицей, расклешенные внизу.
  4. Жакеты и куртки, изготовленные из джинсовых тканей, со слишком большими карманами достаточно полнят, поэтому помните об этом, когда будете подбирать одежду.
  5. Выбирайте брюки с боковыми застежками, чтобы они не имели спереди выступающих деталей, которые будут создавать ненужные дополнительные объемы.
  6. Помогут выровнять силуэтные линии и скрыть выдающуюся середину тела брюки с фасоном клеш или просто широкие брюки.

Как одеваться девушкам с типом фигуры "яблоко"?

Помните, что самое узкое место всей фигуры находится под линией груди. Именно поэтому разные варианты топов, которые будут плотно прилегать в этом месте, хорошо подчеркнут женственность, а также лучше всего скроют излишне полноватый живот. Красоту декольте смогут подчеркнуть кофты с запахом или глубоким вырезом. Не забудьте про правильную обувь – обязательно показывайте стройные лодыжки, и выбирайте обувь на танкетке. Именно в такой паре обуви ваша верхняя часть фигуры не будет выглядеть чересчур громоздко.

При выборе раздельного купальника для фигуры "яблоко" обращайте большое внимание на изделия не с лифами, а с маечками, а также на изделия с качественной и эффектной отделкой в нижней части модели. Отличным вариантом станет купальник танкини. Если же вам по душе закрытый купальник, то выбирайте модели с повышенным содержанием эластана или лайкровых материалов. Тончайшую талию визуально создаст небольшой декоративный поясок, размещенный под линией груди. Примеряйте купальники с глубокими вырезами декольте, поскольку такие варианты добавят вашим поистине женственным формам еще больше сексуальности.

тип фигуры яблоко 1тип фигуры яблоко 2тип фигуры яблоко 3
тип фигуры яблоко 4тип фигуры яблоко 5тип фигуры яблоко 6
тип фигуры яблоко 7тип фигуры яблоко 8тип фигуры яблоко 9

Видео: как похудеть тип фигуры яблоко

Видео: Тип фигуры-ЯБЛОКО, ОВАЛ. Тренировка+советы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тип фигуры "яблоко"