LadyVu.com

Тип фигуры "прямоугольник"

тип фигуры прямоугольник

Женский гардероб для фигуры "прямоугольник" может быть невероятно разнообразным, но очень часто девушки совершают ошибки, которые делают пропорции их тела нелепыми и некрасивыми. Абсолютно противопоказанными являются любые изделия, которые расширяют плечи, например, узкие прямые платья, длиной ниже колена. Женская фигура прямоугольник имеет достаточно широкую грудную клетку, но при этом грудь не отличается большим размером, поэтому таким нефигуристым девушкам следует избегать любых подплечников, а также слишком больших вырезов и декольте. Ровными и подтянутыми ножками, напротив, необходимо хвастаться перед всеми окружающими.

Что носить, когда тип фигуры "прямоугольник"?

Обязательно следите за тем, чтобы ваша одежда не привлекала внимания к отсутствию перехода между областями попы и талии, а также полное отсутствие этой самой талии. Не забывайте зрительно увеличивать объемы попы и груди. Одежда для фигуры "прямоугольник" (а таким дамам очень идут платья) должна отличаться пышными юбками, иметь трапециевидную форму или приталенный силуэт. Отлично подходит девушкам с данной фигурой одежда в стиле ампир. Упругие корсеты или лифы платьев прекрасно приподнимут грудь и добавят ей объема.

Выбираем одежду для фигуры "прямоугольник"

Вся одежда непременно обязана добавлять излишних размеров и объемов в необходимых местах. Это все относится к любым изделиям – и брюкам, и юбкам, и купальникам для фигуры "прямоугольник".

Что касается брюк для такой фигуры, то здесь подойдут практически любые. Но помните главное – они обязаны подчеркивать ваши достоинства и увеличивать объемы попы и бедер. Отсутствие попы очень легко компенсировать большими накладными карманами. Выбор брюк будет зависеть от худощавости девушек: стройным девушкам подойдут зауженные внизу и облегающие варианты, ну а женщинам, имеющим проблемы с весом, прекрасно подойдут брюки свободного, широкого или прямого покроя.

Что касается юбок, то отличным выбором станет трапециевидная модель, которая будет расширяться книзу. Отлично смотрится, когда верх такой юбки находится в зоне поясницы, и при этом зрительно сужает линию женской талии. Обратите внимание на юбки тюльпаны и клешенные изделия, а вот чересчур узкие модели носить не стоит, ведь они слишком растягивают ваш силуэт.

тип фигуры прямоугольник 1тип фигуры прямоугольник 2тип фигуры прямоугольник 3
тип фигуры прямоугольник 4тип фигуры прямоугольник 5тип фигуры прямоугольник 6
тип фигуры прямоугольник 7тип фигуры прямоугольник 8тип фигуры прямоугольник 9

Видео: Тренировка для типа фигуры "Прямоугольник"

Видео: RicaMare :: Советы по подбору платья: тип фигуры - прямоугольник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тип фигуры "прямоугольник"