LadyVu.com

Сумка на пояс nike

сумка на пояс nike

Этот аксессуар не в полной мере оценен женщинами и не часто ими используется, хотя совершенно напрасно. Он позволяет не только освободить руки, взяв с собой все необходимые мелочи, но и выглядеть стильно.

Преимущества сумки на пояс

Бывают случаи, когда обычная сумка мешает. Например, такая ситуация может возникнуть в путешествии или во время поездки за город. Но и обойтись вовсе без нее женщине просто невозможно — «женский мини-мир» хранит в себе расческу, зеркальце, помаду, телефон, как минимум.

Не остаться без этих важных вещей поможет поясная сумка. Она может либо крепиться к ремню, либо иметь свой собственный ремешок, который обнимает талию.

Такая сумка отлично подходит к спортивному стилю, но также замечательно вписывается в повседневный гардероб. Дизайнеры поднимают рейтинг сумки на пояс, представляя в своих коллекциях и деловые, элегантные модели. Не остались в стороне модные дома Louis Vuitton и Gucci. А под маркой Sang A была выпущена сумка на пояс из кожи крокодила.

Сумка на пояс Найк

Известнейший бренд давно уверяет своих поклонниц в удобстве таких моделей. Плюсы такого выбора очевидны:

  1. Женская сумка на пояс Nike — это надежный аксессуар, в котором можно спрятать деньги и документы, гуляя с детьми, бегая по парку, передвигаясь в транспорте по городу, отправляясь в супермаркет за продуктами.
  2. Сумочки выполнены из водонепроницаемой ткани, что актуально в дождливую погоду.
  3. Стильная сумка на пояс Nike имеет регулируемые ремешки, чтобы вы смогли чувствовать себя удобно и комфортно.
  4. Немаловажно, что аксессуар оснащен кармашками и молниями, с которыми вы сможете не беспокоиться о порядке.

Оставайтесь энергичными, мобильными, вне зависимости от возраста и социального статуса, сферы деятельности а простые вещи помогут вам в этом.

сумка на пояс nike 1сумка на пояс nike 2сумка на пояс nike 3
сумка на пояс nike 4сумка на пояс nike 5сумка на пояс nike 6
сумка на пояс nike 7сумка на пояс nike 8сумка на пояс nike 9

Видео: Бананка Летняя сумка на пояс

Видео: Обзор сумки на пояс Deuter Pulse Three 1.2L

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумка на пояс nike