LadyVu.com

Студийная фотосессия – идеи

студийная фотосессия идеи

Мечта многих девушек (и не только) – профессиональная студийная фотосессия. На сегодняшний день услуги фотографа в студии не настолько уж и непозволительны в финансовом плане. Прежде всего, ознакомьтесь с портфолио выбранного фотографа, уточните детали съемки. Ну и, конечно же, нужно продумать несколько образов для студийной фотосессии.

Выбираем тему для студийной фотосессии

Студийная съемка раскрывает множество возможностей, например, с помощью правильно выставленного света профессионал подчеркнет сильные стороны вашей внешности, а недостатки можно подкорректировать с помощью грамотной ретуши.

Какие же образы мы можем реализовать в студии? Тут все зависит от вашей фантазии и смелости.

Например, прекрасно будет смотреться ретро образ – он идет почти всем девушкам. Нужно подобрать платье в ретро-стилистике, и сделать соответствующую прическу и макияж (в этом также вам могут помочь профессионалы). Особую изысканность образу придадут ретро-аксессуары, попробуйте поискать их в закромах «бабушкиного сундука».

Или же, наоборот, можно воплотить образ леди-вам – здесь акцент на яркий, вызывающий наряд, агрессивный макияж, высокие шпильки.

Студийные фотосессии влюбленных

Если вы решили сфотографироваться со своей половинкой, то с помощью выбранной одежды или аксессуаров подчеркните ваши общие хобби, интересы, или даже темперамент.

Увлекаетесь танцами? Сделайте несколько движений из любимого танца. Играете в шахматы? Возьмите шахматную доску и черно-белые наряды.

Основное правило для фотосессии пары – ваша одежда должна сочетаться по цветам и тканям. И не забывайте, что самое главное в красивой студийной фотосессии – это искренность ваших чувств и эмоций.

студийная фотосессия идеи 1студийная фотосессия идеи 2студийная фотосессия идеи 3
студийная фотосессия идеи 4студийная фотосессия идеи 5студийная фотосессия идеи 6
студийная фотосессия идеи 7студийная фотосессия идеи 8студийная фотосессия идеи 9

Видео: Как подготовиться к фотосессии в студии? Мой опыт и советы. Планируем фотосессию.

Видео: Видео со съёмок. Студийная фотосессия. Backstage.

Видео: КАК СНИМАТЬ В ФОТОСТУДИИ, СТУДИЙНАЯ ФОТОСЕССИЯ - БЕКСТЭЙДЖ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Студийная фотосессия – идеи