LadyVu.com

Стрит стайл

Конечно же, высокая мода зарождается на подиумах. Это известно каждой представительнице прекрасного пола. Дизайнеры разрабатывают новинки, решают, что будет в тренде в этом сезоне и так далее. Но все же настоящая, «живая» мода – это стрит стайл. Ведь на самом деле мода – это то, что популярно, то, что носят люди вокруг. И иногда достаточно лишь оглянуться, чтобы заметить стильные наряды, достойные даже того, чтобы появиться на самых престижных подиумах мира. Так каков же он – стрит стайл? И как нужно одеваться, чтобы притягивать к себе взгляды, даже если это обычный и повседневный образ. Давайте рассмотрим эти вопросы несколько более подробно.

стрит стайл1стрит стайл2стрит стайл3
стрит стайл4стрит стайл5стрит стайл6

Street style стиль

В принципе, что собой представляет уличный стиль, все модницы прекрасно знают. Стиль street – это действительно стильные и интересные образы, которые при этом не являются праздничными или какими-то особенными. Это стиль, который рождается на улице, стиль, который создают самые обычные люди. Поэтому нельзя назвать какие-то основные особенности данного стиля одежды, так как в нем могут присутствовать как элегантные черты, так и что-то от рок-н-ролла или спортивного направления. Исходя из этого, можно с уверенностью заключить, что никаких точных правил того, как создать интересный образ в стиле стрит стайл, нет и быть не может. Так что помочь вам в этом деле может исключительно ваш вкус и чувство прекрасного.

Но, конечно же, есть несколько общих рекомендаций по созданию стильного образа. Например, самое главное – это удобство вашей одежды. Стрит стайл подразумевает не только и не столько красоту, сколько ваш собственный комфорт. Ведь в этом стиле вы будете создавать свои повседневные образы, а значит, они должны быть удобны для вас, ведь прогулка по парку в туфлях на шпильках вряд ли доставит много удовольствия. Также не бойтесь экспериментировать. Street стиль в одежде рождается именно благодаря экспериментам и попыткам обычных модниц создать что-то новое и необычное. Поэтому в таком стиле приветствуется многослойность, сочетания вещей, которые на первый взгляд совершенно не сочетаются между собой, оригинальные решения. Например, отлично будет смотреться образ, в котором шорты сочетаются с колготками, гольфами и ботинками.

Вообще самое важное, что вы должны запомнить: стрит стайл в одежде – это ваш способ самовыражения, поэтому подбирайте образ так, чтобы он не только стильно и интересно выглядел, но и был в чем-то отражением вашего внутреннего мира.

стрит стайл7стрит стайл8стрит стайл9
стрит стайл10стрит стайл11стрит стайл12
стрит стайл13стрит стайл14стрит стайл15

Видео: FINAL BATTLE - Charly (Argentina) vs Kosuke (Japan) :: Red Bull Street Style 2016

Видео: Mikolaj v Erlend Fagerli | Red Bull Street Style 2016 - Top 16

Видео: Style Hunt - Shoreditch Street Style

Поделиться в соцсетях:
Похожие