LadyVu.com

Стиль пин ап

стиль пин ап

Сегодня любой желающий представитель мужского пола в поисках женской красоты имеет возможность приобрести множество журналов или заглянуть на странички интернет-сайтов. В 30-е года такой роскоши не было и мужчины с большим азартом обменивались очень откровенными для того то времени изображениями девушек. Таим образом появился очень популярный и сегодня стиль пин ап. Широкое распространение подобных изображений началось благодаря рекламным кампаниям известных компаний Coca-Cola и Lucky Strike. Дизайнеры рекламных кампаний брали за основу довольно откровенные фото женщин и немного их дорисовывали.

Как одеться в стиле пин ап

Сегодня этот образ снова вернулся в моду и многие дизайнеры предлагают коллекции одежды в стиле пин ап. Конечно, специальных магазинов, торгующих одеждой именно в этом направлении вы не найдете, но вполне можно обойтись стандартным ассортиментом. Главное - правильно выбрать фасон и цвет одежды, а также грамотно скомбинировать вещи между собой. Вот несколько хитростей, которые помогут вам одеться в этом стиле:

Самый простой способ одеться в стиле пин ап - завязать простую блузку на узел и одеть ее с короткими шортами.Выбирайте следующие расцветки: горох, клетка, особенно подойдут принты с фруктами.Платья в стиле пин ап необходимо сшить из вискозы и крепа, тогда оно будет максимально похоже на настоящее винтажное. Избегайте блестящих тканей, платье будет выглядеть нелепо. Платья в стиле пин ап - это облегающие платья-футляры, модели с завышенной талией и соблазнительными декольте.Для прохладного времени года подойдут различные болеро или кардиганы, очень кстати будут короткие жакеты.Отдавайте предпочтение обуви на высокой шпильке. Модели на высоком каблуке и с открытым носком очень хорошо дополнят образ, да и придадут сексуальности.Если на пляже вы появитесь в купальнике в стиле пин ап, можете быть в полной уверенности - вы точно не останетесь незамеченной! Как правило купальники в этом стиле закрытые и с множеством драпировок и складок. Основной акцент делается на соблазнительное декольте.

Макияж в стиле пин ап

Этот макияж необыкновенно женственный и дерзкий одновременно. Всем известная модель Дита фон Тиз самая яркая и популярная представительница современного стиля пин ап. Большое внимание акцентируется на губах и глазах. Итак, рассмотрим правила нанесения макияжа в стиле пин ап:

    макияж в стиле пин ап
  • тон лица должен быть максимально природным и только подчеркивать глаза и особенно губы;
  • румяна наносите таким образом, чтобы придать щекам форму яблока, лучше выбирать теплые оттенки (персиковые, розовые);
  • обязательно подчеркните брови, они должны быть идеальными;
  • для макияжа глаз выбирайте спокойные и максимально природные тона. Основу можно нанести бежевого или золотистого цвета. На подвижную складку верхнего века нанесите кофейные или любые другие темные тени.
  • самая главная "фишка" макияжа в стиле пин ап - стрелки (старайтесь нанести их очень аккуратно и "хвостики" поднимите немного кверху);
  • ресницы необходимо накрасить очень густо;
  • помада для губ должна быть как можно ярче. Отлично подойдут красные оттенки, коралловые или цвета фуксии. Карандаш выбирайте на тон темнее.

Очень важно в этом образе не только правильно одеться и грамотно нанести макияж. Стиль пин ап - не просто еще один вариант выделиться. Это образ мышления и состояние души, если хотите. Образ пин ап подразумевает безграничную женственность и некоторую игривость женского нрава. В любом случае, для мужчины это очень привлекательный образ во все времена.

Видео: Pin Up Inspired Make Up and Hair/Макияж и прическа в стиле Пин Ап |Vice Obsession|

Видео: Съемка в стиле Pin-Up

Видео: Как завязать платок в стиле пин-ап или ретро? |DIY#1

Поделиться в соцсетях:
Похожие