LadyVu.com

Стиль и мода для полных женщин

стиль и мода для полных женщин

Красота, привлекательность и чувство стиля – это понятия, которые не зависят от килограммов и сантиметров. Женщины с пышными формами просто обязаны одеваться модно и со вкусом, ведь они всегда находятся в центре внимания. К сожалению, мода и стиль для очень полных женщин ограничены представленными в большинстве магазинов стандартными размерами 42-48. А если случайно и были завезены модели больших размеров, то выглядят они удручающе, напоминая бесформенные мешки.

Советы стилистов

Первое правило, которое необходимо усвоить, заключается в том, что мода для полных женщин – это далеко не всегда те платья, туники, костюмы и верхняя одежда, которую демонстрируют худосочные модели на мировых подиумах. Если девушкам со стандартными параметрами следует одеваться так, чтобы ее заметили, то пышным дамам это ни к чему. Главная задача – выбрать одежду так, чтобы она подчеркивала аппетитные формы и скрывала недостатки.

Полным женщинам идут и платья, и юбки, и брюки, если они подобраны правильно. Оптимальная длина – в пол или чуть ниже колена. Что касается фасона платьев, то лучше всего остановиться на приталенных моделях. Зона декольте – это гордость полных женщин, поэтому нельзя этим не воспользоваться. Выбирайте платья и блузы с глубоким П-образным или V-образным вырезом. А вот открывать руки не стоит. Рукав длиной три четверти – это оптимальный минимум.

стиль и мода для полных женщин 1стиль и мода для полных женщин 2стиль и мода для полных женщин 3

Широкие возможности выбора дарит вечерняя мода для полных женщин. Длинные приталенные платья темных тонов с открытыми плечами или соблазнительным декольте, украшенные кружевными вставками, стразами или пайетками, подчеркнут вашу красоту.

Мода на вязаные вещи для полных женщин – это еще один способ подчеркнуть свою индивидуальность. Кофты, кардиганы, топы, туники, свитера и платья отлично смотрятся на пышных формах, но отдавайте предпочтение мелкой вязке. Крупные объемные узоры визуально утяжеляют силуэт.

стиль и мода для полных женщин 4стиль и мода для полных женщин 5стиль и мода для полных женщин 6
стиль и мода для полных женщин 7стиль и мода для полных женщин 8стиль и мода для полных женщин 9
стиль и мода для полных женщин 10стиль и мода для полных женщин 11стиль и мода для полных женщин 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль и мода для полных женщин