LadyVu.com

Стиль и мода для полных

стиль и мода для полных

Полным девушкам может казаться, что выбрать свой стиль может быть немного сложнее, но это совсем не обязательно должно быть так. Мода для полных дам настолько же разнообразна, как и мода для худышек. Конечно же, прослеживаются несколько основных закономерностей и тенденций, но в целом все равно почитается свой собственный стиль и умение экспериментировать.

Женственность и пышные формы

Вполне часто пышные формы могут выглядеть очень женственно, и поэтому благодаря правильно подобранной одежде можно очень легко создать романтичный и легкий образ. Например, французская мода для полных предлагает дополнение одежды кружевами, рюшами, ажурными вставками, а также аппликациями, стразами и брошками. Для полных барышень лучше всего подходят темные однотонные тона, но вариант разнообразия все равно поощряется. Например, можно дополнить универсальный черный цвет яркими аксессуарами, такими как красная сумочка или сиреневые туфли. Рекомендуется основную одежду оставить строгой, а вот уже аксессуары и бижутерию сделать поярче.

Что одеть на особый случай?

Журналы мод для полных дают рекомендации по носке платьев и нарядов на особые случаи. Платья не должны быть облегающими, лучше всего подойдут легкие платья, которые не задерживаются на талии, также можно выбрать модель с завышенной талией или же сделать ее при помощи пояса. Особенно хорошо смотрятся широкие пояса. Вечерняя мода для полных гласит, что юбки и платья не должны быть выше колен, но и не ниже, до колена – это идеальная длина, которая делает ноги визуально длиннее, не показывая ничего лишнего. Среди оригинальных вариантов не выходят из моды туники и жакеты. Жакет можно одеть поверх практически любого платья, оно визуально подчеркивает фигуру, показывая ее в хорошем свете.

стиль и мода для полных 1стиль и мода для полных 2стиль и мода для полных 3
стиль и мода для полных 4стиль и мода для полных 5стиль и мода для полных 6
стиль и мода для полных 7стиль и мода для полных 8

Видео: Мода для полных женщин. Нижнее белье - Показ мод.

Видео: летняя мода для полных женщин 2016 Стиль создан для истинных леди!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль и мода для полных