LadyVu.com

Стиль хип хоп

стиль хип хоп

Этот стиль удобен и практичен. Он пользуется невероятной популярностью как у подростков, так и среди тех, кому далеко за тридцать. Это не просто стиль в одежде. Прежде всего, это стиль жизни во всех своих проявлениях. Особая музыка, особые танцы, особый жаргон и конечно, мода.

Многие ошибочно считают, что это одежда, в которой удобно выделывать сумасшедшие трюки или движения, хулиганить и просто гулять. На самом деле, этот стиль предполагает разрушение общепринятых взглядов и стереотипов. Но, прежде всего, это спортивный уличный стиль.

Уличный стиль

Одежда в стиле хип хоп должна быть отличного качества. Такая одежда имеет достаточно высокую стоимость, так как подделки неприемлемы. Наиболее популярные бренды - Adidas, Puma, Nike, Tribal Gear и другие. Важно, чтобы одежда не ограничивала движение, поэтому предпочтителен свободный крой.

Штаны в стиле хип хоп, как правило, мешковатые (baggy), широкие с низкой посадкой. Джинсы в стиле хип хоп имеют множество карманов. Кроме того, популярны брюки без пояса и карманов, также объемные и не стесняющие движений. С ними комбинируют толстовки, фланелевые рубашки, худи, большие футболки в стиле хип хоп. Важным элементом является бейсболка, она должна быть обязательно брендовая с логотипом. Особая роль отводится аксессуарам – это должны быть массивные украшения: крупные цепи с подвесками, перстни, дорогие часы и брелоки.

Обувь также должна быть в спортивном стиле. Кроссовкам в хип хоп стиле отводится особое место – они должны быть качественными, легкими и стильными. Наибольшей популярностью пользуются модели Adidas Superstar Run, Nike Air Force I, Puma Yo! MTV Raps Collection, Nike Air Jordan, Troop Pro Model и многие другие.

Женский стиль

Женский стиль хип хоп одежды значительно более демократичен и отличается от мужского. Девушка в стиле хип хоп может быть женственной, стильной и сексуальной. Она может быть шикарной и вызывающей. Глубокие декольте, обтягивающие топы, струящиеся шелковые брюки или короткие юбочки. Никаких формальностей, вот главное правило хип хопа. Для женского стиля также характерны свободные брюки с низкой талией, футболки и майки. Принято оставлять открытым живот и плечи. Цвета и оттенки, принятые в хип хопе разнообразны. Прежде всего, это синий, зеленый, желтый, бежевый, серый, оранжевый и красный. И, конечно, черно-белый.

Стиль хип хоп – это отличный способ выразить себя, проявить свою индивидуальность.

стиль хип хоп 1стиль хип хоп 2стиль хип хоп 3
стиль хип хоп 4стиль хип хоп 5стиль хип хоп 6
стиль хип хоп 7стиль хип хоп 8стиль хип хоп 9

Видео: DOOM STYLE - HIP HOP RASTA LIRIK (Official Video)

Видео: Dance Style Hip Hop - Hip Hop Basic Moves

Поделиться в соцсетях:
Похожие