LadyVu.com

Стиль гранж в одежде 2013

стиль гранж в одежде 2013

Современный мир моды богат на различные тенденции. Одни модницы предпочитают гламур, а другие хотят выделиться на фоне остальных. Прекрасный способ для того, чтобы выделиться и показать свою оригинальность – это стиль гранж 2013. Данное направление является своеобразным протестом против навязанных стандартов и каких-либо норм.

Cтиль гранж в женской одежде

Гранж стиль впервые появился в 20-м веке, как протест против правил и норм современного общества. Девушки и юноши, которые совсем не хотели следовать общепринятым правилам, навязываемым обществом, стремились к показу индивидуальности и самовыражались через рваную, потертую, полинялую и неаккуратную одежду. Гранж 2013 полностью противопоставлен гламурному направлению, поэтому смешивать эти два различных стиля никак нельзя. Но даже в этом случае совсем не обязательно одеваться в гранж стиль полностью, поскольку данное модное направление прекрасно объединяется с такими направлениями, как casual стиль, винтажный стиль или military направление.

Обычной и характерной одеждой для гранж направления являются испорченные футболки, порванные, стертые джинсы, рубахи, которые полиняли, пиджаки и свитерки с вытянутыми петлями и небольшими дырами. Кроме этого в данной тенденции приветствуются различные проявления небрежности, например, стрелки на колготках или торчащие нитки на одежде. Главное правило – необходимо помнить, что все вещи обязательно должны отличаться высоким качеством, вне зависимости от их вида.

В случае если вы хотите соответствовать модному образу стиля гранж, обязательно учитывайте следующие моменты:

  1. Не напрягайтесь при выборе повседневной одежды, поскольку именно расслабленность является важной особенностью этого направления.
  2. Основной критерий выбора одежды – это комфорт, который всегда важнее внешнего вида изделий.
  3. Запрещается использовать в макияже и одежде гламурные блесточки и стразы.
  4. Что касается цветовой гаммы, то выбирайте естественные темные или светлые тона.

стиль гранж в одежде 2013 1стиль гранж в одежде 2013 2стиль гранж в одежде 2013 3
стиль гранж в одежде 2013 4стиль гранж в одежде 2013 5стиль гранж в одежде 2013 6
стиль гранж в одежде 2013 7стиль гранж в одежде 2013 8стиль гранж в одежде 2013 9

Видео: ВСЁ О СТИЛЕ ГРАНЖ в одежде! Lookbook + Базовые вещи! Grunge style!

Видео: Стиль "гранж"

Видео: DIY: куртка в стиле гранж / DIY: GRANGE JACKET | Beauty Blanc

Видео: ALLANT. Кожаные кресла в стиле гранж для салона мужской одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль гранж в одежде 2013