LadyVu.com

Стиль арт деко в одежде

стиль арт деко в одежде

Стиль арт деко вошел в моду сравнительно недавно. Точнее сказать, одежда в этом стиле была популярна в начале прошлого века, а в наши дни снова набирает обороты уже несколько сезонов подряд. Конечно, наряды арт деко нельзя отнести к повседневной одежде. Такие модели больше подходят для выпуска или выхода. Ведь каждая вещь в этом стиле уникальна и имеет свою дизайнерскую задумку. На первый взгляд многие элементы женской одежды в стиле арт деко кажутся нелепыми и несуразными. Однако настоящие поклонницы искусства моды смогут по достоинству оценить эти произведения.

Одним из выдающихся элементов гардероба в стиле арт деко считаются платья. В целом модели платьев больше относятся к разряду вечерних. В основном платья в стиле арт деко имеют длину в пол, выполнены из таких нарядных тканей, как атлас, шифон, шелк. Но и более простые материалы, такие как лен, хлопок и батист тоже нередко можно заметить в моделях. Платья арт деко обязательно должны быть дополнены декоративными элементами. Так в нынешнем сезоне самыми распространенными дополнениями стали массивные тканевые цветы асимметричной формы и элегантные пояса. Дизайнеры также предлагают сочетать нарядные платья с декоративными перчатками. Говоря о цвете, то в этом сезоне популярно выбирать платья арт деко в черно-бело-красных сочетаниях или в цвете дорогих металлов.

Обувь арт деко

Используя в своем гардеробе одежду в стиле арт деко, обувь обязательно должна быть соответствующей. Иначе ваш образ будет действительно безвкусным и нелепым. Сегодня дизайнеры предлагают высокую платформу и каблук в сочетании с оригинальной формой. Помимо этого обувь арт деко может иметь такие украшения, как металлические шипы, декоративные цветы и креативные застежки. Конечно, расцветка обуви должна соответствовать стилю.

Если вы правильно сочетаете одежду и обувь в стиле арт деко, то ваш образ обязательно будет наполнен роскошью, элегантностью и неповторимостью.

стиль арт деко в одежде 1стиль арт деко в одежде 2стиль арт деко в одежде 3
стиль арт деко в одежде 4стиль арт деко в одежде 5стиль арт деко в одежде 6
стиль арт деко в одежде 7стиль арт деко в одежде 8стиль арт деко в одежде 9

Видео: Одежда для Голливуда! Стиль "Арт-деко". Мода из коМода: премьера!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль арт деко в одежде