LadyVu.com

Спортивный стиль 2014

Регулярные занятия спортом в современном мире стали уже неотъемлемой частью жизни любой девушки, следящей за своей внешностью и фигурой. На подиумах каждый сезон выходят модели, демонстрирующие последние новинки моды в части одежды для спорта и активного отдыха. Среди знаменитостей приобрел популярность стиль кэжуал-спорт – сочетание повседневной и спортивной одежды.

Спортивный стиль 2014 1Спортивный стиль 2014 2Спортивный стиль 2014 3

Модный спортивный стиль 2014

Если вы всерьез решили заняться спортом или поход в тренажерный зал для вас – обыденность, то выбор одежды так же важен, как и выбор тренера или рода тренировок. Одежда для спорта обязана работать на вас – быть легкой, позволять коже дышать, пропуская воздух и не создавая парникового эффекта, ну и, конечно же, быть модной и красивой.

В 2014 году мода на спортивный стиль одежды набирает обороты, и дизайнеры предлагают костюмы из легких материалов. Белый цвет прекрасно смотрится как на открытом воздухе, так и в зале. А любительницам подчеркнуть свою стройную спортивную фигурку, предлагаем удобные бриджи и эластичные штаны. В таком наряде вам будет не только приятно смотреть на себя в зеркало, но и комфортно выполнять даже самые сложные упражнения и элементы.

Надевая спортивную одежду, не ограничивайтесь походом в зал, ведь сейчас модно сочетать элементы формы для тренировок с повседневными вещами. Удачным приобретением станет удобная толстовка-худи, в сочетании с леггинсами или джинсами – это отличный вариант для прогулок и отдыха.

Не забывайте про платья в спортивном стиле, в 2014 году они немного трансформировались, мы можем видеть как классические виды платьев, с короткой кокетливой юбкой, так и модные в этом году модели, напоминающие скорее футболку вашего парня. Причем носить такие платья можно как со спортивной обувью, так и с сапогами и даже шпильками.

Занимайтесь спортом красиво!

Спортивный стиль 2014 4Спортивный стиль 2014 5Спортивный стиль 2014 6
Спортивный стиль 2014 7Спортивный стиль 2014 9
Спортивный стиль 2014 10Спортивный стиль 2014 11Спортивный стиль 2014 12

Видео: RWANDA CLOTHING SPORT STYLE SHOW 2014

Видео: мода спортивный стиль 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивный стиль 2014