LadyVu.com

Сказочные фотосессии

сказочные фотосессии

Иногда так хочется убежать от серых будней и очутиться в сказке, например, примереть образ принцессы или волшебницы. И даже не спорьте, все взрослые умеют мечтать по-детски.

Фотосессия в сказочном стиле уже давно пользуется огромной популярностью. Это отличный способ соединить детскую наивность и взрослую откровенность.

Фотосессия «сказка» в жизни знаменитостей

Сказочные фотографии получаются удивительно красочными и необычными. Многие знаменитости не раз соглашались принять участие в подобных фотосессиях. Дрю Бэрримор примерила роль Красавицы из известного мультфильма Уолта Диснея «Красавица и Чудовище». Оливия Уайлд согласилась на роль злой колдуньи из «Белоснежки». Также на просторах интернета можно встретить фотографии Дженифер Лопез и Марка Энтони в роли героев «Алладина», Джулианы Мур в роли Русалочки, Скарлетт Йохансонн в роли Золушки, и еще очень много других персонажей, которых изобразили наши любимые звезды.

Местом проведения такой фотосессии можно выбрать лес, заброшенное здание или красивый отель с оригинальной архитектурой и дизайном. Также многие профессиональные фотографы делают съемку в студии, и в дальнейшем используют специальную графику.

сказочные фотосессии 1сказочные фотосессии 2сказочные фотосессии 3

Сказочная фотосессия девушки в лесу

Лес – это идеальное место для фотосессии в образе фей, эльфов и нимф. С помощью сказочных персонажей вы окунетесь в мир волшебства и фантазий. Здесь нет границ в одежде и макияже, наоборот, чем ярче и нарядней, тем лучше. Только вот нужно все подготовить заранее, ведь вряд ли сказочный костюм находится в вашем гардеробе.

Подключите к фотосессии ваших друзей, детей или любимого человека. Поверьте, эмоции и впечатления, а главное памятные фотографии, стоят потраченных усилий и затрат. Тем более что фотосесии помогают нам в очередной раз убедиться в своей неотразимости и привлекательности. Желаем сказочного настроя и волшебного эффекта!

сказочные фотосессии 4сказочные фотосессии 5сказочные фотосессии 6
сказочные фотосессии 7сказочные фотосессии 8сказочные фотосессии 9
сказочные фотосессии 10сказочные фотосессии 11сказочные фотосессии 12

Видео: Создаем Сказочные фотосессии,превратим любой день в Сказку.

Видео: Фотопозирование.сказочные идеи для фотосессии.Backstage+photo.idea for photoshoot.Позирование

Видео: Get Ready With Me / VLOG: сказочная фотосессия | вечерний макияж | Гомзячка

Видео: Geometria представляет: бал-маскарад "Щелкунчик"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сказочные фотосессии