LadyVu.com

С какой обувью носить пальто?

С какой обувью носить пальто

Когда наступает период холодов, и женщины достают из своего гардероба теплую верхнюю одежду, то возникает вопрос, с какой обувью носить пальто, чтобы выглядеть стильно и в то же время женственно?

Пальто само по себе является атрибутом женственности и привлекательности. А женственность у нас ассоциируется с каблуками. Поэтому самое идеальное и классическое сочетание – это пальто и обувь на высоких каблуках.

Но не все женщины могут носить высокие каблуки, поэтому выбирать обувь под пальто нужно, исходя из ситуации. Хорошей альтернативой каблукам может быть удобная и не менее романтичная платформа. Это могут быть как туфли, так и сапоги с низким и высоким голенищем.

Также выбирая обувь к пальто, обращайте внимание на цветовую гамму. Желательно чтобы цвета сочетались друг с другом, тогда ваш образ будет гармоничным и привлекательным.

Стильные сочетания

Если вы любительница поэкспериментировать, то вы можете попробовать подобрать разные варианты обуви под женское пальто. К примеру, надев коротенькое пальто прямого покроя с широким поясом и обтягивающие джинсы, примерьте к ним оригинальные сникерсы. Вы получите сочетание спортивного и классического стиля, которые в данном образе прекрасно смотрятся друг с другом. Ну а для любительниц классики, женственности и романтики придется по вкусу сочетание ботильонов с высоким голенищем, коротким платьем или юбкой-полусолнце и пальто до колен классического прямого покроя и с меховой декорацией на шее и манжетах.

На самом деле пальто считается тем видом верхней одежды, который сочетается практически с любой теплой обувью, конечно же, за исключением кроссовок. Это могут быть теплые сапоги без каблука, угги или ботинки в сочетании с короткой моделью пальто.

Подбирать обувь к пальто следует исходя из вкусовых предпочтений, важности мероприятия и, конечно же, с готовностью экспериментировать.

С какой обувью носить пальто 1С какой обувью носить пальто 2С какой обувью носить пальто 3
С какой обувью носить пальто 4С какой обувью носить пальто С какой обувью носить пальто 6
С какой обувью носить пальто 7С какой обувью носить пальто 8С какой обувью носить пальто 9

Видео: С какой обувью носить плащ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С какой обувью носить пальто?