LadyVu.com

С какой обувью носить джинсы?

C какой обувью носить джинсы

Джинсы вполне заслужено являются самым популярным атрибутом современного модного образа. Они удобны, практичны, стильны и, что немало важно, всегда в тренде. Джинсы носят все, независимо от возраста, рода занятий и социального положения. Но как бы хороши ни были джинсы сами по себе, неудачное сочетание других элементов гардероба может свести на нет ваши усилия выглядеть модно и стильно. Чтобы подобного не произошло, предлагаем посмотреть на то, с какой обувью лучше всего носить джинсы. Ведь удачно подобранная обувь под джинсы создаст не только гармоничный образ, но также станет той самой изюминкой в вашем луке, которая сделает вас стильной и яркой на фоне серых будней.

Какую обувь носить с джинсами?

Женская обувь настолько разнообразна, что сегодня не составит труда подобрать нужную модель к любимым джинсам. Благодаря своей универсальности, джинсы прекрасно сочетаются как с грубыми ботинками, спортивными кроссовками или кедами, так и с более утонченными, женственными ботильонами и туфлями на шпильке. То есть, выбор обуви имеет настолько широкий спектр, что практически каждая модница сможет подобрать под джинсы необходимую пару, в зависимости от своих предпочтений. Так, к примеру, если вы предпочитаете активный образ жизни, занятие спортом или долгие вечерние прогулки, то идеальным решением станут для вас удобные, легкие кеды или балетки. Но если вы собрались в кино или на свидание, элегантные ботильоны или туфли-лодочки станут прекрасным дополнением к вашему романтическому образу.

Выбирая обувь к джинсам, также стоит учитывать и погодные условия. Если на улице дождь, то лучше отдать предпочтение сапогам или ботинкам, а вот в теплую погоду можно экспериментировать и примерять разные модели, начиная с вьетнамок, сникерсов, лоферов, босоножек, заканчивая элегантными туфлями на высоком каблуке или платформе.

Что же касается цвета обуви, то под джинсы подойдет любой оттенок, начиная от нежных пастельных тонов, и заканчивая яркими колорами. Также весьма привлекательно смотрится обувь с цветочным принтом в сочетании с узкими джинсами. Ваш образ будет выглядеть максимально гармоничным, если вы подберете обувь к цвету вашего верха.

Задаваясь вопросом, какую обувь носить под джинсы, вы видите, что ответ достаточно прост. Смотрите, думайте, примеряйте и делайте свой выбор.

C какой обувью носить джинсы 1C какой обувью носить джинсы 2C какой обувью носить джинсы 3
C какой обувью носить джинсы 4C какой обувью носить джинсы 5C какой обувью носить джинсы 6
C какой обувью носить джинсы 7C какой обувью носить джинсы 8C какой обувью носить джинсы 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С какой обувью носить джинсы?