LadyVu.com

С каким цветом сочетается бирюзовый?

с каким цветом сочетается бирюзовый

Бирюзовый цвет в одежде сочетается с другими контрастными оттенками и является одним из главных модных трендов этого года. Этот цвет особенный. Одежда оттенков бирюзового подходит женщинам и девушкам всех возрастов, цветотипов внешности и форм. Если вы не знаете, с каким цветом сочетается бирюзовый, эта статья поможет вам правильно подобрать различные варианты, в которых вы будете выглядеть просто шикарно.

Бирюзовый подходит всем!

Какой цвет сочетается с бирюзовым лучше всего? Так как этот оттенок зеленого довольно таки яркий, просто замечательно он будет смотреться в ансамбле с другими яркими цветами. Такие образы будут очень стильными, свежими и полны индивидуальности. Сочетайте в одежде несколько контрастных цветов, и вы всегда будете привлекать взгляды окружающих и выглядеть стильно и смело. Прежде всего, если у вас очень светлый тон кожи, выбирайте яркие оттенки бирюзового, чтобы подчеркнуть все свои достоинства. Если же вы загорели на протяжении лета, любые оттенки этого цвета будут смотреться на вас просто роскошно, особенно самые светлые. С какими же цветами сочетается бирюзовый?

Яркие сочетания и смелые решения

Данный цвет имеет уйму оттенков от самых светлых смесей голубого с зеленым до изумрудного, аквамарина, цвета морской волны и персидского зеленого. Каждый из них отлично гармонирует с другими цветами. Но, что сочетается с бирюзовым цветом лучше всего? Очень красиво смотрится комбинация этого цвета с синим, зеленым, персиковым, аквамарином. Бирюзовый сочетается просто прекрасно с белыми вещами. Например, наденьте яркий бирюзовый топ и джинсы белого цвета. Такой образ очень светлый, нежный и женственный.

Хотите выглядеть смело, ярко и выделится на фоне толпы? Наденьте бирюзовые вещи в сочетании с ярко-желтыми или горчичными.

Уже несколько сезонов модели одежды данного цвета появляются в коллекциях самых известных дизайнеров во всем мире. Но очень важно помнить, что у бирюзового довольно много оттенков и каждый из них гармонирует со своим цветом, с которым смотрится лучше всего. Важно так же не забывать о сочетаемости цвета кожи, волос и вашего цветотипа в целом с более темными и светлыми оттенками.

С чем сочетается бирюзовый более светлых тонов? Он замечательно будет гармонировать с такими цветами как розовый и персиковый, кармин, желто-золотистый, коралловый, серый, бежевый, бордовый, зеленый, серебряный.

Более яркая бирюза смотрится отлично в гамме с сиреневатыми оттенками, лиловым, светло-фиолетовым и другими смежными с ними цветами. Из более броских сочетаний – оранжевый, цвет охры, красный, который добавят изюминку в образ за счет контрастности.

Существует мнение, что белый сочетается с бирюзовым лучше всего. И стоит признаться, что это действительно так. Будь то комбинация из топа и цветных джинсов, блузы и юбки, платья и туфель – они всегда смотрятся свежо, женственно и элегантно.

Можно расставить акценты в образе с помощью обуви или аксессуаров данного цвета. Например, подберите платье одного цвета, более спокойного, например, серого или розового, бежевого или черного, а туфли и сумку выберите бирюзовые. Еще одним вариантом станет подбор аксессуаров данного цвета. На черном строгом платье шикарно будут смотреться украшения бирюзового или изумрудного цветов.

Как видите, цветов, которые сочетаются с бирюзовым, очень много. Поэтому одежда данного цвета станет выгодным приобретением для вашего гардероба, особенно это касается летнего периода. Вам точно не придется гадать, с чем сочетается бирюзовый цвет, и вы всегда сможете создавать яркие и неповторимые образы с одеждой его оттенков.

с каким цветом сочетается бирюзовый 1с каким цветом сочетается бирюзовый 2с каким цветом сочетается бирюзовый 3
с каким цветом сочетается бирюзовый 4с каким цветом сочетается бирюзовый 5с каким цветом сочетается бирюзовый 6
с каким цветом сочетается бирюзовый 7с каким цветом сочетается бирюзовый 8с каким цветом сочетается бирюзовый 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С каким цветом сочетается бирюзовый?