LadyVu.com

С чем сочетать синее платье?

с чем сочетать синее платье

Несомненно, синий – это королевский и богатый цвет, его разнообразие впечатляет своим размахом, все возможные оттенки и проявления синего цвета можно найти в природе, его палитра легко удовлетворит требования даже самых прихотливых модниц. В этом году синий цвет как никогда актуален, именно он сегодня самый трендовый. Несомненно, в этом сезоне будут пользоваться популярностью платья, они олицетворение женственности и элегантности, давайте, же соединим эти два модных тренда и ознакомимся с чем носить платья синего цвета?

Стильные образы с синим платьем

Короткие платья синего цвета произведут фурор на вечеринке, чтобы добавить вашему луку остроты и сексуальности, наденьте широкий пояс или брошь, тем самым, подчеркнув пикантность вашего тела. И все же помните, что вечернее синее короткое платье не стоит затмевать большим количество аксессуаров. А вот к длинному синему платью аксессуары можно выбрать тоже синих оттенков, например, к платью с оголенными плечами отлично подойдут длинные серьги из бирюзы.

Для офисного стиля стоит обратить внимание на синие платья-футляры и платья A-образного покроя. Такие платья нужно сочетать с нейтральной черной и кожаной обувью, если ваш выход в свет предполагает сдержанный образ. А вот синее платье и красные туфли придадут вашему образу сочности и экстравагантности. Захватите с собой клатч в тон туфлям, в этом сезоне вновь следует подбирать сумку под цвет обуви.

Туфли под синее платье длины миди можно выбирать как на низком ходу, так и на каблуке, отталкиваясь от фасона самого платья. Нарядно будут смотреться туфли из атласной фактуры. Сочетание коричневых сапог и синего платья уместно будет для повседневных образов, все оттенки коричневого тоже на пике популярности и такой тандем будет гармоничным и модным!

Успехов в ваших начинаниях и вдохновения в создании образа!

с чем сочетать синее платье 1с чем сочетать синее платье 2с чем сочетать синее платье 3
с чем сочетать синее платье 4с чем сочетать синее платье 5с чем сочетать синее платье 6
с чем сочетать синее платье 7с чем сочетать синее платье 8с чем сочетать синее платье 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем сочетать синее платье?