LadyVu.com

С чем сочетается бежевый цвет?

с чем сочетается бежевый цвет

Образы в бежевом цвете смотрятся очень романтично и красиво. Однако, чтобы выглядеть гармонично, важно правильно сделать макияж и подобрать аксессуары, учитывая свой тип внешности. Но сегодня мы поговорим о том, с чем сочетается бежевый цвет в одежде. Ведь, несмотря на неприхотливость и нейтральность, как и любой оттенок, бежевый имеет свои тонкости и красиво смотрится не в любых ансамблях. Все же это не классика, которая сочетается с любой цветовой гаммой.

Сочетание бежевого цвета в одежде

Сразу хочется отметить, что оттенков бежевого достаточно много – персиковый, слоновая кость, кофе с молоком. Сегодня мы обсуждаем сочетание цветов с классическим бежевым. Самыми простыми считаются женские однотонные образы. Но здесь следует учесть ряд правил. Если у вас бледная кожа и светлые волосы, не забудьте добавить в свой лук броские или контрастные аксессуары и украшения. Если у вас яркая внешность с темными волосами и глазами, то достаточно будет нанести насыщенный макияж. Но как показывает практика, в повседневной жизни модницы редко обращаются к однотонным образам. Так что вопрос, с какими цветами сочетается бежевый, достаточно актуальный.

Коричнево-песочная гамма. Самыми подходящими оттенками считаются темные и светлые тона коричневого, песочного, шоколадного. Ведь бежевый тоже входит в эту палитру. А сочетание цветов одной цветовой гаммы всегда безупречны.

с чем сочетается бежевый цвет1с чем сочетается бежевый цвет2с чем сочетается бежевый цвет3

Яркие оттенки. Бежевый отлично подходит для роли фона. А на эту основу можно наложить яркие краски, например, красный, желтый, фиолетовый, синий.

с чем сочетается бежевый цвет4с чем сочетается бежевый цвет5с чем сочетается бежевый цвет6

Пастельные тона. Сочетание бежевого цвета с неброскими нежными оттенками подходит как для образов на каждый день, так и для вечерних нарядов и офисных луков. Светло-розовый, мятный, голубой смотрятся с нейтральным цветом очень красиво и романтично.

с чем сочетается бежевый цвет7с чем сочетается бежевый цвет8с чем сочетается бежевый цвет9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем сочетается бежевый цвет?